Divi 4.26.1 - en to ru translation catalogue (1395 entries)

en:  Enable canonical URL's
ru: Использовать канонический URL

en:  Enable custom title
ru: Использовать произвольный заголовок

en:  Enable meta description
ru: Подключить мета описание

en:  Enable meta keywords
ru: Подключить мета ключевые слова

en: %1$s Columns
ru: %1$s Столбцы

en: %1$s Images Used From Unsplash
ru: Изображения %1$s использованы из Unsplash

en: %1$s could not be displayed.
ru: %1$s не удалось отобразить.

en: %d Item
ru: %d Элемент

en: %d Items
ru: %d предметов

en: %d Layout
ru: Макет %d

en: %d Layout Pack
ru: %d Пакет макетов

en: %d Layout Packs
ru: %d пакетов макетов

en: %d Layouts
ru: %d макетов

en: %d Module
ru: %d модуль

en: %d Modules
ru: %d модулей

en: %d Page
ru: %d Страница

en: %d Pages
ru: %d страниц

en: %d Reviews
ru: %d отзывов

en: %d Row
ru: %d строка

en: %d Rows
ru: %d строк

en: %d Sales
ru: %d продаж

en: %d Section
ru: %d Раздел

en: %d Sections
ru: %d разделов

en: %d Total Layouts
ru: Всего макетов: %d

en: %s Name
ru: Имя %s

en: %s Theme Options
ru: %s Настройки темы

en: &laquo; Older Entries
ru: &laquo; Предыдущие Записи

en: + Add One More Tab
ru: + Добавить еще один таб

en: 0 Comments
ru: 0 Комментариев

en: 0 comments
ru: Нет комментариев

en: 1 Column
ru: 1 столбец

en: 1 Comment
ru: 1 Комментарий

en: 1 comment
ru: 1 коммент.

en: 3D Render
ru: 3D рендеринг

en: 404 Not Found
ru: 404 ничего не найдено

en: <div class="updated"><p>This is a fresh installation of %1$s theme. Don't forget to go to <a href="%2$s">ePanel</a> to set it up. This message will disappear once you have clicked the Save button within the <a href="%2$s">theme's options page</a>.</p></div>
ru: <div class="updated"><p>Это новая установка %1$s темы. Не забудьте зайти в <a href="%2$s">ePanel</a> для конфигурации темы.  Это сообщение исчезнет, как только вы нажмете кнопку "Сохранить" <a href="%2$s">на странице настроек темы</a>.</p></div>

en: <em>Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key into the Updates Tab in your theme and plugin settings. To locate your API Key, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank">log in</a> to your Elegant Themes account and navigate to the <strong>Account > API Key</strong> page. <a href="https://www.elegantthemes.com/documentation/divi/update-divi/" target="_blank">Learn more here</a></em>. If you still get this message, please make sure that your Username and API Key have been entered correctly
ru: <em>Прежде чем вы сможете получать обновления продукта, вы должны сначала подтвердить свою подписку на Elegant Themes. Для этого вам нужно ввести имя пользователя Elegant Elegant Themes и ключ Elegant Themes API на вкладке «Обновления» в настройках темы и плагина. Чтобы найти ключ API, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank">войдите в</a> свою учетную запись Elegant Themes и перейдите на страницу « <strong>Учетная запись» > «Ключ API</strong> ». <a href="https://www.elegantthemes.com/documentation/divi/update-divi/" target="_blank">Узнайте больше здесь</a></em>. Если вы по-прежнему получаете это сообщение, убедитесь, что ваше имя пользователя и ключ API введены правильно.

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ru: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущие Комментарии

en: AI Default
ru: ИИ по умолчанию

en: AI Unlimited
ru: ИИ без ограничений

en: API Key
ru: Ключ API

en: About
ru: О

en: About %s seconds remaining
ru: Осталось около %s секунд

en: About Me
ru: Обо мне

en: Abstract Art
ru: Абстрактное искусство

en: Access Your %s From Any Website
ru: Получите доступ к своему %s с любого веб-сайта

en: Activate WooCommerce Plugin
ru: Активируйте плагин WooCommerce

en: Activating WooCommerce
ru: Активация WooCommerce

en: Active Link Color
ru: Цвет активной ссылки

en: Active Primary Menu Link Color
ru: Активные Основного Меню Цвет Ссылки

en: Add A Custom Page
ru: Добавить пользовательскую страницу

en: Add Author Bio
ru: Добавить информацию об авторе

en: Add Background Color
ru: Добавить цвет фона

en: Add Button Icon
ru: Добавить значок кнопки

en: Add ET Box
ru: Добавить ET - блок с контентом

en: Add ET Button
ru: Добавить ET - кнопку

en: Add ET Learn more block
ru: Добавить ET - блок Learn More

en: Add ET Tabs
ru: Добавить ET - вкладки

en: Add Element
ru: Добавить элемент

en: Add From Library
ru: Добавить из библиотеки

en: Add New Category
ru: Добавить новую категорию

en: Add New Cloud Category
ru: Добавить новую облачную категорию

en: Add New Cloud Tag
ru: Добавить новый облачный тег

en: Add New Layout
ru: Добавить новый макет

en: Add New Pack
ru: Добавить новый пакет

en: Add New Page
ru: Добавить новую страницу

en: Add New Tag
ru: Добавить новый тег

en: Add New Theme Options
ru: Добавить новые параметры темы

en: Add Theme Options
ru: Добавить параметры темы

en: Add To Categories
ru: Добавить в категории

en: Add To Divi Cloud
ru: Добавить в Divi Cloud

en: Add To Favorites
ru: Добавить в избранное

en: Add To Tags
ru: Добавить в теги

en: Add a Tooltip Text
ru: Добавить текст всплывающей подсказки

en: Add code to the < body > (good for tracking codes such as google analytics)
ru: Добавить код в тэг < body > ( лучше всего работает для кода статистики, например google analytics )

en: Add code to the < head > of your blog
ru: Добавить код в < head > вашего блога

en: Add code to the bottom of your posts, before the comments
ru: Добавьте код в нижнюю часть ваших постов, перед комментариями

en: Add code to the top of your posts
ru: Добавьте код в начало ваших постов

en: Added Context
ru: Добавлен контекст

en: Adjust Divi AI Default Styles
ru: Настройка стилей Divi AI по умолчанию

en: Adsense Code
ru: Adsense код

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: Advertisement
ru: Реклама

en: Agency About Page
ru: Страница об агентстве

en: Agency Blog Page
ru: Страница блога агентства

en: Agency Contact Page
ru: Контактная страница агентства

en: Agency Home Page
ru: Домашняя страница агентства

en: Agency Landing Page
ru: Целевая страница агентства

en: Agency Portfolio Page
ru: Страница портфолио агентства

en: Agency Pricing Page
ru: Страница цен агентства

en: All
ru: Все

en: All Divi users can store up to %s items to their Divi Cloud for free. To save more items to your cloud and unlock unlimited storage, upgrade your Divi Cloud membership today. If you build Divi websites for a living, Divi Cloud is an awesome add-on and an amazing time saver. You are going to love it!
ru: Все пользователи Divi могут бесплатно хранить до %s элементов в своем Divi Cloud. Чтобы сохранить больше элементов в своем облаке и разблокировать неограниченное хранилище, обновите членство в Divi Cloud сегодня. Если вы создаете веб-сайты Divi для заработка, Divi Cloud — это отличное дополнение, которое поможет вам сэкономить время. Вам это понравится!

en: All Theme Options
ru: Все варианты темы

en: Alt
ru: Описание картинки

en: Anime
ru: Аниме

en: Any code you place here will appear in body section of all pages of your blog. This is usefull if you need to input a tracking pixel for a state counter such as Google Analytics.
ru: Любой код размещенный здесь появится в тэге body на всех страницах сайта. Это позволяет размещать код статистики посещений, как например Google Analytics

en: Any code you place here will appear in the head section of every page of your blog. This is useful when you need to add javascript or css to all pages.
ru: Любой код, размещенный здесь, появится в верхней части каждой страницы вашего блога. Это удобно, когда нужно добавить JavaScript или CSS для всех страниц.

en: Any code you place here will be placed at the bottom of all single posts. This is useful if you are looking to integrating things such as social bookmarking links.
ru: Любой код, который вы разместите здесь, будет помещен внизу всех отдельных сообщений. Это полезно, если вы хотите интегрировать такие вещи, как ссылки на социальные закладки.

en: Any code you place here will be placed at the top of all single posts. This is useful if you are looking to integrating things such as social bookmarking links.
ru: Любой код размещенный здесь будет расположен в верхней части одиночных страниц постов. Может быть полезно для интеграции ссылок "поделиться постом" на различных социальных сайтах и так далее.

[ctx: Apply layout to the page]
en: Use This Layout
ru: Использовать этот макет

en: Archives
ru: Архивы

en: Are You Sure?
ru: Ты уверен?

en: Are you sure want to remove this page?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту страницу?

en: Aspect Ratio
ru: Соотношение сторон

en: At Least
ru: По меньшей мере

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Authentication Required
ru: Требуется авторизация

en: Author
ru: Автор

en: Author Image URL
ru: URL изображения автора

en: Auto
ru: Автомат.

en: Auto Speed
ru: Автоматическая скорость

en: Automattic slider speed (works only if Auto is set to yes)
ru: Автоматическая скорость слайдера (работает только, если установлено значение Да)

en: Back To Top Button
ru: Кнопка "Вернуться Наверх"

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Fill Description
ru: Описание заливки фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background Position
ru: Позиция фона

en: Background Repeat
ru: Повтор фона

en: Background image URL or base64 string is required.
ru: Требуется URL фонового изображения или строка base64.

en: Banner
ru: Баннер

en: Before generating a new image, you must extend the image canvas using the draggable anchors.
ru: Прежде чем создавать новое изображение, необходимо расширить холст изображения с помощью перетаскиваемых привязок.

en: Before generating a new image, you must make a rough sketch of the object you want to add.
ru: Прежде чем создавать новое изображение, вы должны сделать приблизительный набросок объекта, который хотите добавить.

en: Before generating a new image, you must paint the area of the image you want to modify.
ru: Прежде чем создавать новое изображение, вы должны закрасить область изображения, которую хотите изменить.

en: Before you can download Premade Layouts from the %1$s Library you must authenticate your %2$s subscription.
ru: Прежде чем вы сможете загружать готовые макеты из библиотеки %1$s, вы должны подтвердить свою подписку %2$s.

en: Before you can generate Text using the Divi AI you must authenticate your Elegant Themes subscription.
ru: Прежде чем вы сможете генерировать текст с помощью Divi AI, вы должны подтвердить свою подписку Elegant Themes.

en: Blog
ru: Блог

en: Blog Post
ru: Сообщение блога

en: Blog Style Mode
ru: Режим Блог

en: Body Font
ru: Основной шрифт

en: Body Font Color
ru: Цвет шрифта тела

en: Body Font Style
ru: Стиль шрифта Body

en: Body Font Weight
ru: Вес основного шрифта

en: Body Line Height
ru: Высота строки Body

en: Body Text Color
ru: Цвет текста Body

en: Body Text Size
ru: Размер текста Body

en: Body/Link Line Height
ru: Высота строки Body/ссылки

en: Body/Link Text Size
ru: Размер текста Body/ссылки

en: Bold
ru: Жирный

en: Border Color
ru: Цвет рамки

en: Border Radius
ru: Радиус рамки

en: Border Width
ru: Ширина рамки

en: Bottom
ru: Низ

en: Bottom Bar
ru: Нижний Bar

en: Bottom to Top
ru: Снизу вверх

en: Browse All Divi Docs
ru: Просмотреть все документы Divi

en: Browse The Marketplace
ru: Просмотрите торговую площадку

en: Brush Blur
ru: Кисть Размытие

en: Brush Color
ru: Цвет кисти

en: Brush Size
ru: Размер кисти

en: Build Your Page With AI
ru: Создайте свою страницу с помощью ИИ

en: Building Your Website
ru: Создание вашего веб-сайта

[ctx: Business]
en: Agency
ru: Агентство

[ctx: Business]
en: Consultant
ru: Консультант

en: Button
ru: Кнопка

en: Button Font Style
ru: Стиль шрифта кнопки

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Buttons Font
ru: Шрифт кнопок

en: Buttons Hover Style
ru: Стиль кнопок при наведении курсора

en: Buttons Style
ru: Стиль кнопок

en: Buy
ru: Купить

en: By %s
ru: По %s

en: By Elegant Themes
ru: По Elegant Themes

en: By The Community
ru: Сообщество

en: By default comments are not placed on pages, however, if you would like to allow people to comment on your pages simply enable this option.
ru: По умолчанию, комментарии не размещаются на страницах, однако, если вы хотите, чтобы люди могли оставлять комментарии на ваших страницах, просто подключите эту опцию.

en: By default pages are sorted by name. However if you would rather have them sorted by ID you can adjust this setting.
ru: По умолчанию, страницы сортируются по имени. Однако, если вы предпочитаете сортировку по ID вы можете использовать эту настройку.

en: By default the navigation bar stays on top of the screen at all times. We suggest to disable this option, if you need to use a logo taller than the default one.
ru: По умолчанию панель навигации всегда остается в верхней части экрана. Мы предлагаем отключить эту опцию, если вы хотите использовать логотип больший по размеру, чем оригинальный.

en: By default the theme creates a Home link that, when clicked, leads back to your blog's homepage. If, however, you are using a static homepage and have already created a page called Home to use, this will result in a duplicate link. In this case you should disable this feature to remove the link.
ru: По умолчанию в теме создается ссылка на домашнюю страницу, которая ведет на страницу блога. Но если вы используете статическую домашнюю страницу с названием Home, это приведет к дублированию ссылки. В таком случае вам нужно отключить опцию, чтобы удалить автоматически созданную ссылку.

en: By default the theme creates post titles based on the title of your post and your blog name. If you would like to make your meta title different than your actual post title you can define a custom title for each post using custom fields. This option must be enabled for custom titles to work, and you must choose a custom field name for your title below.
ru: По умолчанию в теме создается название страниц при помощи название постов и имени сайта. Если вы хотите, чтобы заголовок meta отличался от названия поста, вы можете определить произвольное значение для каждого поста используя произвольные поля. Опция должна быть включена для этого и вы должны выбрать название произвольного поля ниже.

en: By default the theme does not add keywords to your header. Most search engines don't use keywords to rank your site anymore, but some people define them anyway just in case. If you want to add meta keywords to your header then enable this option and fill in the custom keywords field below.
ru: По умолчанию тема не добавляет ключевые слова в шапку сайта. Многие поисковые системы больше не используют ключевые слова для оценки вашего сайта, но многие пользователи все равно определяют их. Если вы хотите добавить meta тэг с ключевыми словами, просто подключите эту опцию и добавьте их в произвольное поле keywords ниже.

en: By default the theme truncates your posts on index/homepages automatically to create post previews. If you would rather show your posts in full on index pages like a traditional blog then you can activate this feature.
ru: По умолчанию, в теме создаются выдержки ваших постов на домашней странице и на странице архивов. Если же вы хотите, чтобы посты отображались целиком на этих страницах, активируйте данную опцию.

en: By default the theme uses a combination of your blog name and your blog description, as defined when you created your blog, to create your homepage titles. However if you want to create a custom title then simply enable this option and fill in the custom title field below.
ru: По умолчанию тема использует сочетание названия и описания вашего сайта, которые вы определили во время создания сайта, для создания названия домашней страницы. Однако если вы хотите создать произвольный заголовок, просто подключите данную опцию и заполните  произвольное поле Название ( title ) ниже.

en: By default the theme uses your blog description, as defined when you created your blog, to fill in the meta description field. If you would like to use a different description then enable this option and fill in the custom description field below.
ru: По умолчанию тема использует описание вашего сайта, которые вы определили во время создания сайта, для создания тэгов meta описания. Если вы хотите использовать другое описание,  подключите данную опцию и заполните произвольного поле Описание ( description ) ниже.

en: By default thumbnail images are created using custom fields. However, if you would rather use the images that are already in your post for your thumbnail (and bypass using custom fields) you can activate this option. Once activated thumbnail images will be generated automatically using the first image in your post. The image must be hosted on your own server.
ru: По умолчанию эскизы изображений создаются с использованием настраиваемых полей. Однако, если вы предпочитаете использовать изображения, которые уже есть в вашем сообщении, для миниатюры (и не использовать настраиваемые поля), вы можете активировать эту опцию. После активации эскизы изображений будут созданы автоматически, используя первое изображение в вашем сообщении. Изображение должно быть размещено на вашем собственном сервере.

en: By default thumbnails are not placed on pages (they are only used on posts). However, if you want to use thumbnails on pages you can! Just enable this option.
ru: По умолчанию картинки не размещаются на страницах ( они используются только в постах ). Однако, если вы хотите использовать картинки на страницах, просто подключите данную опцию.

en: By default thumbnails are placed at the beginning of your post on single post pages. If you would like to remove this initial thumbnail image to avoid repetition simply disable this option.
ru: По умолчанию картинки размещены в начале страницы поста. Если вы хотите удалить эту картинку, избежав повторения, отключите эту опцию.

en: CSS No Selector
ru: CSS без селектора

en: CSS Snippet
ru: CSS-фрагмент

en: Cancel
ru: Отмена

en: Canonicalization helps to prevent the indexing of duplicate content by search engines, and as a result, may help avoid duplicate content penalties and pagerank degradation. Some pages may have different URLs all leading to the same place. For example domain.com, domain.com/index.html, and www.domain.com are all different URLs leading to your homepage. From a search engine's perspective these duplicate URLs, which also occur often due to custom permalinks, may be treated individually instead of as a single destination. Defining a canonical URL tells the search engine which URL you would like to use officially. The theme bases its canonical URLs off your permalinks and the domain name defined in the settings tab of wp-admin.
ru: Канонизация помогает предотвратить индексирование повторяющегося контента поисковыми системами и, как следствие, может помочь избежать штрафов за дублирование контента и снижения рейтинга страниц. Некоторые страницы могут иметь разные URL-адреса, ведущие к одному и тому же месту. Например, domain.com, domain.com/index.html и www.domain.com — это разные URL-адреса, ведущие на вашу домашнюю страницу. С точки зрения поисковой системы эти повторяющиеся URL-адреса, которые также часто появляются из-за пользовательских постоянных ссылок, могут рассматриваться по отдельности, а не как одно место назначения. Определение канонического URL-адреса сообщает поисковой системе, какой URL-адрес вы хотели бы использовать официально. Тема основывает свои канонические URL-адреса на ваших постоянных ссылках и имени домена, указанном на вкладке настроек wp-admin.

en: Canvas Size
ru: Размер холста

en: Caption
ru: Заголовок

en: Caption goes here
ru: Введите сюда заголовок

en: Caption title goes here
ru: Здесь отображается заголовок

en: Cartoon
ru: Мультфильм

en: Categories
ru: Категории

en: Category
ru: Категория

en: Center
ru: По Центру

en: Centered
ru: По центру

en: Centered Inline Logo
ru: Разместить по центру встроенный логотип

en: Change Image
ru: Изменить изображение

en: Change Image Style
ru: Изменить стиль изображения

en: Change Tone
ru: Изменить тон

en: Characters
ru: Персонажи

en: Chat With An Expert
ru: Поговорите с экспертом

en: Check this box if you want to display meta descriptions on category/archive pages. The description is based off the category description you choose when creating/edit your category in wp-admin.
ru: Активируйте эту опцию, если вы хотите отображать meta описание на страницах категорий и архивов. Описание основано на описании категории, которое задается когда вы создаете или редактируете категорию в wp-admin.

en: Choose A Starter Site
ru: Выберите стартовый сайт

en: Choose File
ru: Выберите файл

en: Choose Library
ru: Выбрать библиотеку

en: Choose Style
ru: Выберите стиль

en: Choose Type
ru: Выберите тип

en: Choose an Image
ru: Выбрать изображение

en: Choose button color
ru: Выбрать цвет кнопки

en: Choose button type
ru: Выбрать тип кнопки

en: Choose how many times bigger you want your upscaled image to be.
ru: Выберите, во сколько раз вы хотите увеличить масштаб изображения.

en: Choose the aspect ratio that will be used for the generated image.
ru: Выберите соотношение сторон, которое будет использоваться для сгенерированного изображения.

en: Choose the size of your new image. Blank areas of the canvas outside the bounds of your original image will be filled in with AI.
ru: Выберите размер вашего нового изображения. Пустые области холста за пределами исходного изображения будут заполнены искусственным интеллектом.

en: Choose title autogeneration method
ru: Выберите метод автогенерации заголовка

en: Choose what style of image you would like to create. Or, select none and describe the style of image in your prompt.
ru: Выберите, какой стиль изображения вы хотели бы создать. Или выберите «Нет» и опишите стиль изображения в подсказке.

en: Choose which items to display in the post info section
ru: Выберите, какие элементы отображать в разделе информации о публикации.

en: Choose yes if you want for automatic slider animation
ru: Выберите Да, если хотите установить автоматическую анимацию у слайдера

[ctx: Classes Page (Fitness, Training, etc)]
en: Classes
ru: Классы

en: Click here to learn more
ru: Нажмите, чтобы узнать больше.

en: Close
ru: Закрывать

en: Close Modal
ru: Закрыть модальное окно

en: Cloud
ru: Облако

en: Code
ru: Код

en: Code Integration
ru: Код интеграции

en: Code Snippet
ru: Фрагмент кода

en: Code Snippets Library
ru: Библиотека фрагментов кода

en: Code With AI
ru: Код с ИИ

en: Coffee Shop
ru: Кофейный магазин

en: Coffee Shop About Page
ru: Кофейня О странице

en: Coffee Shop Blog Page
ru: Страница блога кофейни

en: Coffee Shop Contact Page
ru: Контактная страница кофейни

en: Coffee Shop Footer Page
ru: Нижняя страница кофейни

en: Coffee Shop Guide Page
ru: Страница руководства по кафе

en: Coffee Shop Home Page
ru: Домашняя страница кофейни

en: Coffee Shop Landing Page
ru: Целевая страница кофейни

en: Coffee Shop Menu Page
ru: Страница меню кофейни

en: Coffee Shop Shop Page
ru: Страница кофейни

en: Color
ru: Цвет

en: Color Pickers Default Palette
ru: Палитра выбора цвета по умолчанию

en: Color Schemes
ru: Цветовые схемы

en: Column Layout
ru: Макет столбца

en: Comic Book
ru: Комикс

en: Comments
ru: Комментарии

en: Community
ru: Сообщество

en: Complete your purchase using the pop-up to upgrade Divi Cloud.
ru: Завершите покупку, используя всплывающее окно, чтобы обновить Divi Cloud.

en: Concept Art
ru: Концептуальное искусство

en: Configuring Theme Options
ru: Настройка параметров темы

en: Content
ru: Контент

en: Content Length
ru: Длина контента

en: Content Results
ru: Результаты контента

en: Content Type
ru: Тип содержимого

en: Content goes here
ru: Введите контент сюда

en: Content text or html
ru: Текст или html

en: Continue Editing
ru: Продолжить редактирование

en: Convert Module To Row
ru: Преобразовать модуль в строку

en: Convert Module To Section
ru: Преобразовать модуль в раздел

en: Convert Row To Section
ru: Преобразовать строку в раздел

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy To
ru: Скопировать в

en: Copy To Divi Cloud
ru: Скопировать в Divi Cloud

en: Copy To Library
ru: Копировать в библиотеку

en: Copywriter
ru: Копирайтер

en: Copywriter About Page
ru: Копирайтер О странице

en: Copywriter Blog Page
ru: Страница блога копирайтера

en: Copywriter Contact Page
ru: Контактная страница копирайтера

en: Copywriter FAQ Page
ru: Страница часто задаваемых вопросов копирайтера

en: Copywriter Home Page
ru: Домашняя страница копирайтера

en: Copywriter Landing Page
ru: Целевая страница копирайтера

en: Copywriter Portfolio Page
ru: Страница портфолио копирайтера

en: Copywriter Pricing Page
ru: Страница ценообразования копирайтера

en: Copywriter Services Page
ru: Страница услуг копирайтера

en: Create New Category/Categories
ru: Создать новую категорию/категории

en: Create New Tag(s)
ru: Создать новый тег(и)

en: Create New Tag/Tags
ru: Создать новый тег/теги

en: Creating %1$s Page
ru: Создание страницы %1$s

en: Creating Imagery
ru: Создание изображений

en: Creating Your Menu
ru: Создание вашего меню

en: Creative
ru: творческий

en: Critical CSS
ru: Критический CSS

en: Critical CSS greatly improves website load times and Google PageSpeed scores by deferring non-critical styles and eliminating render-blocking CSS requests.
ru: Критический CSS значительно улучшает время загрузки веб-сайта и показатели Google PageSpeed, откладывая некритические стили и устраняя запросы CSS, блокирующие рендеринг.

en: Critical Threshold Height
ru: Критическая пороговая высота

en: Current Color
ru: Текущий цвет

en: Currently viewing archives from %1$s
ru: Процесс просмотра архива: %1$s

en: Custom
ru: Обычай

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Custom Size
ru: Обычный размер

en: Custom field Name to be used for description
ru: Имя произвольного поля используемого для описания

en: Custom field Name to be used for keywords
ru: Имя произвольного поля ( custom fields ), которое будет использоваться для ключевых слов

en: Custom field Name to be used for title
ru: Имя произвольного поля, используемого для заголовков

en: Customize Fonts and Colors
ru: Настройте шрифты и цвета

en: Customize Your Website and Select Your Pages
ru: Настройте свой веб-сайт и выберите свои страницы

en: Dark
ru: Темный

en: Dashboard
ru: Панель приборов

en: Dashed
ru: Пунктирный

en: Date
ru: Дата

en: Date format
ru: Формат даты

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Website Template
ru: Шаблон веб-сайта по умолчанию

en: Defer Additional Third Party Scripts
ru: Отложить дополнительные сторонние сценарии

en: Defer Gutenberg Block CSS
ru: Отложить Gutenberg Block CSS

en: Defer jQuery And jQuery Migrate
ru: Отложите перенос jQuery и jQuery Migrate

en: Define a character to separate BlogName and Post title
ru: Определить символ, который отделяет название сайта от названия поста

en: Define custom fonts and colors below or leave empty to let AI choose for you
ru: Определите собственные шрифты и цвета ниже или оставьте пустым, чтобы ИИ мог выбрать за вас.

en: Define how much influence your reference image has over the generated image. The less influence you give to the reference image, the more impact your image description will have.
ru: Определите, насколько сильно ваше эталонное изображение влияет на сгенерированное изображение. Чем меньше влияния вы оказываете эталонному изображению, тем большее влияние окажет описание вашего изображения.

en: Define the default color palette for color pickers in the Divi Builder.
ru: Определить цветовую палитру по умолчанию для выбора цвета в Divi Builder.

en: Define your default fonts and colors or leave empty to let AI choose for you. The settings you define here will be used by default when you generate your next layout.
ru: Определите шрифты и цвета по умолчанию или оставьте пустым, чтобы искусственный интеллект мог сделать выбор за вас. Определенные здесь настройки будут использоваться по умолчанию при создании следующего макета.

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Page
ru: Удалить страницу

en: Delete Permanently
ru: Удалить навсегда

en: Delete Selected Items
ru: Удалить выбранные элементы

en: Demo
ru: Демо

en: Describe The Page You Want Divi AI To Create
ru: Опишите страницу, которую вы хотите создать Divi AI

en: Describe the page you want Divi AI to create. If there are specific sections, colors or fonts you want to use, let it know! Or, keep it simple and let Divi AI run with it.
ru: Опишите страницу, которую вы хотите создать Divi AI. Если вы хотите использовать определенные разделы, цвета или шрифты, сообщите об этом! Или сделайте это проще и позвольте Divi AI работать с ним.

en: Design Agency
ru: Агентство дизайна

en: Design Agency About Page
ru: Дизайн-агентство О странице

en: Design Agency Blog Page
ru: Страница блога дизайнерского агентства

en: Design Agency Case Study Page
ru: Страница с примерами из дизайн-агентства

en: Design Agency Contact Page
ru: Контактная страница дизайнерского агентства

en: Design Agency Home Page
ru: Домашняя страница дизайнерского агентства

en: Design Agency Landing Page
ru: Целевая страница дизайнерского агентства

en: Design Agency Portfolio Page
ru: Страница портфолио дизайнерского агентства

en: Design Agency Project Page 1
ru: Дизайн Агентство Проект Страница 1

en: Design Agency Project Page 2
ru: Дизайн Агентство Проект Страница 2

en: Designed by %1$s | Powered by %2$s
ru: Дизайн: %1$s | Движок: %2$s

en: Designing Layout
ru: Проектирование макета

en: Digital Painting
ru: Цифровая живопись

en: Digital Payments
ru: Цифровые платежи

en: Digital Payments About Page
ru: Цифровые платежи О странице

en: Digital Payments Blog Page
ru: Страница блога о цифровых платежах

en: Digital Payments Contact Page
ru: Контактная страница цифровых платежей

en: Digital Payments Features Page
ru: Страница функций цифровых платежей

en: Digital Payments Home Page
ru: Главная страница цифровых платежей

en: Digital Payments Landing Page
ru: Целевая страница цифровых платежей

en: Digital Payments Pricing Page
ru: Страница цен на цифровые платежи

en: Digital Payments Sign-Up Page
ru: Страница регистрации цифровых платежей

en: Disable Footer Credits
ru: Отключить указание авторства в футере

en: Disable Translations
ru: Отключить переводы

en: Disable WordPress Emojis
ru: Отключить смайлики WordPress

en: Disable this option to remove the Google Fonts from your Divi Builder Pages.
ru: Отключите эту опцию, чтобы удалить Google Fonts со страниц Divi Builder.

en: Disable this option to remove the Google Maps API script from your Divi Builder Pages. This may improve compatibility with third party plugins that also enqueue this script. Please Note: Modules that rely on the Google Maps API in order to function properly, such as the Maps and Fullwidth Maps Modules, will still be available but will not function while this option is disabled (unless you manually add Google Maps API script).
ru: Отключите эту опцию, чтобы убрать скрипт Google Maps API из страниц Divi Builder. Это может улучшить совместимость со сторонними плагинами, которым тоже требуется этот скрипт для работы. Обратите внимание: при отключении этой опции модули, которые опираются на Google Maps API для корректной работы, например, модули карт и карт на полную ширину, все равно будут доступны, но не будут работать корректно (пока вы не добавите скрипт Google Maps API вручную).

en: Disable top tier dropdown menu links
ru: Отключить верхний ряд ссылок с подссылками в меню

en: Disable translations if you don't want to display translated theme strings on your site.
ru: Отключить переводы, если вы не хотите, чтобы отображались переведенные строки на вашем сайте.

en: Disabled
ru: Отключить

en: Disabling this option will remove the body code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru: Деактивация этой опции удалит код в тэге body на вашем сайте. Таким образом, вы можете оставить код на будущее, удалив его при этом с сайта.

en: Disabling this option will remove the header code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru: Деактивация этой опции удалит код в шапке сайта. Таким образом, вы можете оставить код на будущее, удалив его при этом с сайта.

en: Disabling this option will remove the single bottom code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru: Деактивация этой опции удалит код в нижней части одиночных страниц сайта. Таким образом, вы можете оставить код на будущее, удалив его при этом с сайта.

en: Disabling this option will remove the single top code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ru: Деактивация этой опции удалит код в верхней части на одиночных страницах сайта. Таким образом, вы можете оставить код на будущее, удалив его при этом с сайта.

en: Display Home link
ru: Показывать ссылку на домашнюю страницу

en: Displays About Me Information
ru: Отображает информацию "Обо мне"

en: Displays Adsense Ads
ru: Показывать рекламу Adsense

en: Displays Advertisements
ru: Отображает рекламу

en: Divi AI
ru: Divi ИИ

en: Divi AI Default
ru: Divi AI по умолчанию

en: Divi AI Default Styles
ru: Стили Divi AI по умолчанию

en: Divi AI Server is too busy right now. Please try again in a few minutes.
ru: Сервер Divi AI сейчас слишком занят. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

en: Divi AI is finalizing your images! Please stand by.
ru: Divi AI дорабатывает ваши изображения! Подождите, пожалуйста.

en: Divi AI will fill your pages with relevant photos and images automatically. Using stock photos is the fastest and most reliable option. You can also generate completely unique images using AI, which takes longer.
ru: Divi AI автоматически заполнит ваши страницы соответствующими фотографиями и изображениями. Использование стоковых фотографий — самый быстрый и надежный вариант. Вы также можете создавать совершенно уникальные изображения с помощью ИИ, что занимает больше времени.

en: Divi Cloud Categories
ru: Категории Divi Cloud

en: Divi Customizer Settings
ru: Индивидуальные настройки Divi

en: Divi Library
ru: Библиотека Divi

[ctx: Divi Library]
en: %s Library
ru: %s библиотека

[ctx: Divi Library]
en: View Mode
ru: Режим просмотра

[ctx: Divi Library Global Module]
en: Global
ru: Глобальный

[ctx: Divi Library Item Type]
en: Layout
ru: Макет

[ctx: Divi Library Item Type]
en: Module
ru: Модуль

[ctx: Divi Library Layout Type]
en: Row
ru: Строка

[ctx: Divi Library Layout Type]
en: Section
ru: Раздел

en: Divi Library Snippet Name
ru: Имя фрагмента библиотеки Divi

[ctx: Divi Library Title]
en: Layout Details
ru: Детали макета

[ctx: Divi Library View Mode]
en: Grid View
ru: Вид сетки

[ctx: Divi Library View Mode]
en: List View
ru: Посмотреть список

[ctx: Divi Library View Mode]
en: Tag View
ru: Представление тегов

[ctx: Divi Library View Mode (Layout Pack)]
en: Pack View
ru: Пакетный вид

en: Divi Lifetime
ru: Divi на всю жизнь

en: Divi Overview
ru: Обзор Divi

en: Divi Page Settings
ru: Настройки страницы Divi

en: Divi Quick Sites
ru: Быстрые сайты Divi

en: Divi Teams
ru: Divi команды

en: Divi Theme Templates
ru: Шаблоны тем Divi

en: Divi has been installed and activated. Next, you must activate your license so that your website can receive updates. Click the button below to log in to your Elegant Themes account and automatically activate this installation.
ru: Divi установлен и активирован. Далее вам необходимо активировать лицензию, чтобы ваш веб-сайт мог получать обновления. Нажмите кнопку ниже, чтобы войти в свою учетную запись Elegant Themes и автоматически активировать эту установку.

en: Divi is up to date
ru: Divi в курсе

en: Do you want to move selected items to your trash?
ru: Вы хотите переместить выбранные элементы в корзину?

en: Do you want to permanently delete all the items in your trash? This action cannot be undone and the items cannot be recovered.
ru: Хотите навсегда удалить все элементы из корзины? Это действие нельзя отменить, и элементы нельзя восстановить.

en: Documentation
ru: Документация

[ctx: Documentation Page]
en: Documentation
ru: Документация

en: Dot Navigation
ru: Точка навигации

en: Dotted
ru: Точечный

en: Double
ru: Двойной

en: Download Backup Before Importing
ru: Загрузите резервную копию перед импортом

en: Download More Layouts From The Marketplace
ru: Загрузите больше макетов с торговой площадки

en: Drawing
ru: Рисунок

en: Dropdown Menu Animation
ru: Анимация выпадающего меню

en: Dropdown Menu Background Color
ru: Цвет фона выпадающего меню

en: Dropdown Menu Line Color
ru: Цвет линии выпадающего меню

en: Dropdown Menu Text Color
ru: Цвет текста выпадающего меню

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Duplicate Global Item To Cloud
ru: Дублировать глобальный элемент в облако

en: Duplicate Locally
ru: Дублировать локально

en: Dynamic CSS
ru: Динамический CSS

en: Dynamic CSS greatly reduces CSS file size by dynamically generating only the assets necessary for the features and modules you use. This eliminates all file bloat and greatly improves load times.
ru: Динамический CSS значительно уменьшает размер файла CSS за счет динамического создания только ресурсов, необходимых для используемых функций и модулей. Это устраняет раздувание файлов и значительно сокращает время загрузки.

en: Dynamic Icons
ru: Динамические значки

en: Dynamic JavaScript Libraries
ru: Динамические библиотеки JavaScript

en: Dynamic Module Framework
ru: Структура динамического модуля

en: ET About Me Widget
ru: ET Обо мне Виджет

en: ET Adsense Widget
ru: ET Adsense виджет

en: ET Advertisement
ru: ET Реклама

en: Ecommerce
ru: Электронная коммерция

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Footer Credits
ru: Изменение авторства в футере

en: Edit Image
ru: Редактировать изображение

en: Edit Tags & Categories
ru: Редактировать теги и категории

en: Edit Theme Options
ru: Изменить параметры темы

en: Edit With Divi
ru: Редактировать с Divi

en: Effect
ru: Эффект

en: Elegant Themes Account
ru: Elegant Themes Аккаунт

en: Email
ru: Электронный адрес

en: Empty Trash
ru: Очистить корзину

en: Enable API Key
ru: Включить ключ API

en: Enable Boxed Layout
ru: Включить фиксированный макет

en: Enable Divi Cloud
ru: Включить Divi Cloud

en: Enable Divi Gallery
ru: Активировать Галерею Divi

en: Enable Responsive Images
ru: Включить адаптивные изображения

en: Enable Single Post 468x60 banner
ru: Активировать 468x60 баннер на страницах постов

en: Enable Vertical Navigation
ru: Включить вертикальную навигацию

en: Enable body code
ru: Подключить код, добавленный к тегу <body>

en: Enable caching of Google Fonts and load them inline. This reduces render-blocking requests and improves page load times.
ru: Включите кеширование Google Fonts и загружайте их в режиме реального времени. Это уменьшает количество запросов, блокирующих рендеринг, и сокращает время загрузки страницы.

en: Enable canonical URL's
ru: Подключить канонический URL

en: Enable custom description
ru: Подключить произвольное описание

en: Enable custom keywords
ru: Подключить произвольные ключевые слова

en: Enable custom titles
ru: Подключить произвольные заголовки

en: Enable header code
ru: Подключить код шапки сайта

en: Enable meta descriptions
ru: Подключить мета описания

en: Enable single bottom code
ru: Активировать код в нижней части одиночных страниц

en: Enable single top code
ru: Активировать код в верхней части одиночных страниц

en: Enable this if you want to replace the WordPress default gallery with the Divi-style gallery.
ru: Нажмите здесь если хотите заменить WordPress галерею по умолчанию галереей Divi

en: Enable this option to display Back To Top Button while scrolling
ru: Подключите эту опцию, чтобы отобразить кнопку "Вернуться Наверх" во время прокрутки

en: Enable this option to get responsive images size generated when uploading images and adding srcset attribute for images element.
ru: Включите эту опцию, чтобы получить размер адаптивных изображений, генерируемых при загрузке изображений и добавлении атрибута srcset для элемента images.

en: Enable this option to get the smooth scrolling effect with mouse wheel
ru: Подключите эту опцию для плавного эффекта прокрутки с помощью колесика мыши

en: Enable this option to show thumbnails on Index Pages.
ru: Подключить эту опцию, чтобы показывать картинки на страницах архивов.

en: Enable this to allow the Divi Framework to only load the modules that are used on the page, and process the logic for the features in use.
ru: Включите это, чтобы позволить Divi Framework загружать только те модули, которые используются на странице, и обрабатывать логику для используемых функций.

en: Enabled
ru: Включить

en: Enabling this option will display a 468x60 banner ad on the bottom of your post pages below the single post content. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ru: При включении этой опции рекламный баннер размером 468 x 60 будет отображаться в нижней части страниц ваших сообщений под содержимым отдельного сообщения. Если включено, вы должны заполнить изображение баннера и целевой URL ниже.

en: Enabling this option will lower the size of Google Fonts and improve load times, however it will limit Google Fonts support in some very old browsers. You can turn this off to increase support for older browsers at a slight cost to performance.
ru: Включение этой опции уменьшит размер Google Fonts и сократит время загрузки, однако ограничит поддержку Google Fonts в некоторых очень старых браузерах. Вы можете отключить это, чтобы расширить поддержку старых браузеров за счет небольшого снижения производительности.

en: Enhance
ru: Усиливать

en: Enhance Image
ru: Улучшить изображение

en: Enhancement Strength
ru: Улучшение силы

en: Enhancements
ru: Улучшения

en: Enqueue Google Maps Script
ru: Требовать скрипт Google Maps

en: Enqueue jQuery Compatibility Script
ru: Поставить в очередь сценарий совместимости jQuery

en: Enter new API Key
ru: Введите новый ключ API

en: Enter the URL of your Facebook Profile.
ru: Введите URL Вашего Facebook профиля.

en: Enter the URL of your Instagram Profile.
ru: Введите URL своего профиля в Instagram.

en: Enter the URL of your RSS feed.
ru: Введите URL Вашей RSS ленты.

en: Enter the URL of your X Profile.
ru: Введите URL вашего профиля X.

en: Enter which type of page you want.
ru: Введите тип страницы, которую вы хотите.

en: Enter your ET Account API Key.
ru: Введите API-ключ вашей учетной записи ET.

en: Enter your ET Account Username.
ru: Введите имя пользователя вашей учетной записи ET.

en: Enter your page title
ru: Введите название страницы

en: Enter your website name, which will be used for meta titles and throughout your website content.
ru: Введите имя вашего веб-сайта, которое будет использоваться в мета-заголовках и во всем содержимом вашего сайта.

en: Enter your website slogan, which will be used in meta descriptions and as context for Divi AI.
ru: Введите слоган вашего веб-сайта, который будет использоваться в метаописаниях и в качестве контекста для Divi AI.

en: Error
ru: Ошибка

[ctx: Event Details Page]
en: Details
ru: Подробности

en: Exactly
ru: Точно

en: Example: Create a services page that describes our solar installation services, including testimonials and a contact form to collect leads
ru: Пример. Создайте страницу услуг, описывающую наши услуги по установке солнечных батарей, включая отзывы и контактную форму для сбора потенциальных клиентов.

en: Example: Our company, Sunset Solar, is a solar panel installation company serving the San Francisco Bay Area
ru: Пример: Наша компания Sunset Solar занимается установкой солнечных панелей и обслуживает район залива Сан-Франциско.

en: Exclude categories from the navigation bar
ru: Исключить категории из меню

en: Exclude pages from the navigation bar
ru: Исключить страницы из меню

en: Expand
ru: Расширить

en: Explore Other Modules With Tag
ru: Исследуйте другие модули с тегом

en: Explore Other Rows With Tag
ru: Исследуйте другие строки с тегом

en: Explore Other Sections With Tag
ru: Исследуйте другие разделы с тегом

en: Export
ru: Экспорт

en: Export %s
ru: Экспорт %s

en: Export %s Name
ru: Экспортировать имя %s

en: Export Theme Options
ru: Экспорт параметров темы

en: Exporting your %s will create a JSON file that can be imported into a different area.
ru: При экспорте вашего %s будет создан файл JSON, который можно будет импортировать в другую область.

en: Extend
ru: Продлевать

en: Extend Image
ru: Расширить изображение

en: Facebook Profile Url
ru: URL профиля Facebook

en: Fade
ru: Затемнить

en: Fade In
ru: Постепенное появление

en: Failed to load your existing layouts. Please try again later.
ru: Не удалось загрузить существующие макеты. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Farmers Market
ru: Фермерский рынок

en: Farmers Market About Page
ru: Фермерский рынок О странице

en: Farmers Market Blog Page
ru: Страница блога фермерского рынка

en: Farmers Market Contact Page
ru: Контактная страница фермерского рынка

en: Farmers Market Donate Page
ru: Страница фермерского рынка пожертвований

en: Farmers Market Events Page
ru: Страница событий фермерского рынка

en: Farmers Market Home Page
ru: Домашняя страница фермерского рынка

en: Farmers Market Landing Page
ru: Целевая страница фермерского рынка

en: Farmers Market Market Page
ru: Страница рынка фермерского рынка

en: Fashion About Page
ru: Мода О странице

en: Fashion Blog Page
ru: Страница модного блога

en: Fashion Contact Page
ru: Контактная страница моды

en: Fashion Designer Page
ru: Страница модного дизайнера

en: Fashion Gallery Page
ru: Страница галереи моды

en: Fashion Home Page
ru: Домашняя страница моды

en: Fashion Landing Page
ru: Целевая страница моды

en: Fashion Shop Page
ru: Страница модного магазина

en: Favorites
ru: Избранное

en: Fetching Pages
ru: Получение страниц

en: Fetching Pages...
ru: Загрузка страниц...

en: Filter
ru: Фильтр

en: Find A Layout
ru: Найдите макет

en: Find A Module
ru: Найдите модуль

en: Find A Page
ru: Найти страницу

en: Find A Row
ru: Найти строку

en: Find A Section
ru: Найти раздел

en: Find More Layouts
ru: Найти больше макетов

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Fixed Menu Height
ru: Меню Фиксированной Высоты

en: Fixed Navigation Bar
ru: Фиксированная панель навигации

en: Fixed Navigation Settings
ru: Фиксированные настройки навигации

en: Flip
ru: Отразить

en: Florist
ru: Флорист

en: Florist About Page
ru: Флорист О странице

en: Florist Blog Page
ru: Страница блога флориста

en: Florist Contact Page
ru: Контактная страница флориста

en: Florist Gallery Page
ru: Страница галереи флористов

en: Florist Home Page
ru: Домашняя страница флориста

en: Florist Landing Page
ru: Целевая страница флориста

en: Florist Shop Page
ru: Страница цветочного магазина

en: Folder
ru: Папка

en: Font
ru: Шрифт

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Font Style
ru: Стиль шрифта

en: Footer Area
ru: Зона футера

en: Footer Background Color
ru: Цвет фона футера

en: Footer Elements
ru: Элементы Footer

en: Footer Menu
ru: Меню в футере

en: Footer Menu Active Link Color
ru: Цвет активной ссылки Footer меню

en: Footer Menu Background Color
ru: Цвет фона Footer меню

en: Footer Menu Text Color
ru: Цвет текста Footer меню

en: Forgot your <a href="%1$s" target="_blank">Username</a> or <a href="%1$s" target="_blank">Password</a>?
ru: Забыли <a href="%1$s" target="_blank">Имя пользователя</a> или <a href="%1$s" target="_blank">Пароль</a>?

en: Formal
ru: Формальный

en: Free Divi Cloud Limit Reached
ru: Достигнут лимит бесплатного Divi Cloud

en: Free Trial
ru: Бесплатная пробная версия

en: Freelancer
ru: Фрилансер

en: Fullscreen
ru: На весь экран

en: Fullwidth
ru: Полная ширина

en: Funny
ru: Забавный

en: General
ru: Общие

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Generate
ru: Генерировать

en: Generate & Publish My Website
ru: Создать и опубликовать мой сайт

en: Generate A New Site
ru: Создать новый сайт

en: Generate Code
ru: Создать код

en: Generate Four More
ru: Создать еще четыре

en: Generate Image With AI
ru: Создать изображение с помощью ИИ

en: Generate Images With AI (Slower)
ru: Генерация изображений с помощью ИИ (медленнее)

en: Generate Layout
ru: Создать макет

en: Generate Modified Image
ru: Создать измененное изображение

en: Generate More Like This One
ru: Создать больше подобных этому

en: Generate My Website
ru: Создать мой сайт

en: Generate Page
ru: Создать страницу

en: Generate Prompt With AI
ru: Создать подсказку с помощью ИИ

en: Generate Text
ru: Создать текст

en: Generate Your Site With AI
ru: Создайте свой сайт с помощью ИИ

en: Generating
ru: Создание

en: Generating %1$s Pages
ru: Создание страниц %1$s

en: Generating Images
ru: Создание изображений

en: Generating Layout
ru: Создание макета

en: Generating Screenshot
ru: Создание скриншота

en: Generating Site Outline
ru: Создание структуры сайта

en: Generating Your %1$s Page
ru: Создание страницы %1$s

en: Generating Your Menu
ru: Создание вашего меню

en: Generating...
ru: Создание...

en: Get Divi For Life
ru: Получите Divi на всю жизнь

en: Get Unlimited Divi Cloud Storage
ru: Получите неограниченное облачное хранилище Divi Cloud

en: Get Unlimited Storage
ru: Получите неограниченное хранилище

en: Get access to hundreds of new Divi modules and thousands of additional layouts and child themes.
ru: Получите доступ к сотням новых модулей Divi и тысячам дополнительных макетов и дочерних тем.

en: Get live chat support with response times under 30 minutes plus bigger discounts in the Divi Marketplace.
ru: Получите поддержку в чате со временем ответа до 30 минут, а также большие скидки на Divi Marketplace.

en: Give Divi AI general information about your website or business. The more context it has about you and your goals, the better layouts it will create and the more relevant content it will write.
ru: Предоставьте Divi AI общую информацию о вашем веб-сайте или бизнесе. Чем больше у него контекста о вас и ваших целях, тем лучше макеты он создаст и тем более релевантный контент напишет.

en: Give you content a unique spin by telling Divi AI what tone of voice to use.
ru: Придайте вашему контенту уникальность, сообщив Divi AI, какой тон голоса использовать.

en: Global items
ru: Глобальные предметы

en: Global items cannot be added to your Divi Cloud. Would you like to save a non-global version to your Divi Cloud? The version on this website will remain a global instance
ru: Глобальные элементы не могут быть добавлены в ваше облако Divi Cloud. Хотите сохранить неглобальную версию в Divi Cloud? Версия на этом веб-сайте останется глобальным экземпляром

en: Google API Key
ru: Ключ Google API

en: Google Fonts Subsets
ru: Подмножества Google Fonts

en: Grab the first post image
ru: Использовать первое изображение поста

en: Green
ru: Зелен.

en: Groove
ru: Радиальный

en: Guide Me
ru: Веди меня

en: HTML/JS Snippet
ru: HTML/JS-фрагмент

en: Harmonize And Remove Artifacts
ru: Гармонизация и удаление артефактов

en: Harness the power of AI and unlock unlimited text, image, code, layout and website generation.
ru: Используйте возможности искусственного интеллекта и разблокируйте неограниченное количество текста, изображений, кода, макетов и создания веб-сайтов.

en: Header & Navigation
ru: Header и навигация

en: Header Elements
ru: Элементы Header

en: Header Font
ru: Шрифт заголовков

en: Header Font Style
ru: Стиль шрифта Header

en: Header Font Weight
ru: Вес шрифта заголовка

en: Header Format
ru: Формат Header

en: Header Letter Spacing
ru: Расстояние между букв Header

en: Header Line Height
ru: Высота строки Header

en: Header Style
ru: Стиль шапки сайта

en: Header Text Size
ru: Размер текста Header

en: Heading Font
ru: Шрифт заголовка

en: Heading Font Color
ru: Цвет шрифта заголовка

en: Heading Text Color
ru: Цвет текста заголовка

en: Height
ru: Высота

en: Help
ru: Помощь

en: Here you can add custom css to override or extend default styles.
ru: Здесь вы можете добавить пользовательский CSS, чтобы переопределить или расширить стили по умолчанию.

en: Here you can change which character separates your blog title and index page name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ru: Здесь вы можете выбрать какой символ отделяет название сайта от названия страницы архива, на которой автоматически генерируются заголовки. Самые распространенные значения: | или -

en: Here you can change which character separates your blog title and post name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ru: Здесь вы можете выбрать символ разделяющий название поста и заголовка сайта, когда название страниц генерируется автоматически. Самые распространенные значения: | или -

en: Here you can choose Shop Page & Category Page Layout for WooCommerce.
ru: Здесь вы можете выбрать макеты страниц магазина и категории для WooCommerce.

en: Here you can choose default sidebar layout
ru: Здесь вы можете выбрать макет боковой панели по умолчанию

en: Here you can choose how your titles on index pages are generated. You can change which order your blog name and index title are displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ru: Здесь вы можете выбрать как генерируются заголовки страниц архивов. Вы можете поменять порядок, в котором отображаются имя сайта и название страницы или вы можете удалить название сайта полностью.

en: Here you can choose to display the Facebook Icon on your homepage.
ru: Здесь вы можете активировать отображение Facebook иконки на домашней странице.

en: Here you can choose to display the Instagram Icon on your homepage.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка Instagram на своей домашней странице.

en: Here you can choose to display the RSS Icon.
ru: Здесь вы можете активировать отображение RSS иконки.

en: Here you can choose to display the X Icon.
ru: Здесь вы можете выбрать отображение значка X.

en: Here you can choose to remove certain categories from the navigation menu. All categories marked with an X will not appear in your navigation bar.
ru: Здесь вы можете выбрать определенные категории в меню навигации, чтобы удалить их. Все категории, отмеченные X не будут отображаться в навигационной панели.

en: Here you can choose to remove certain pages from the navigation menu. All pages marked with an X will not appear in your navigation bar.
ru: Здесь вы можете выбрать определенные страницы в меню навигации, чтобы удалить их. Все страницы, отмеченные X не будут отображаться в навигационной панели.

en: Here you can choose to reverse the order that your categories links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ru: Здесь вы можете изменить порядок отображения ссылок категорий.

en: Here you can choose to reverse the order that your pages links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ru: Здесь вы можете изменить порядок отображения ссылок по алфавиту.

en: Here you can choose to sort your pages links.
ru: Здесь вы можете выбрать способ сортировки ссылок страниц.

en: Here you can choose which items appear in the post info section on pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted items shown below will appear.
ru: Здесь вы можете выбрать, какие элементы будут отображаться в разделе информации о публикации на страницах. Это область, обычно под заголовком сообщения, в которой отображается основная информация о вашем сообщении. Появятся выделенные элементы, показанные ниже.

en: Here you can choose which items appear in the post info section on single post pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted items shown below will appear.
ru: Здесь вы можете выбрать, какие элементы будут отображаться в разделе информации о сообщениях на отдельных страницах сообщений. Это область, обычно под заголовком сообщения, в которой отображается основная информация о вашем сообщении. Появятся выделенные элементы, показанные ниже.

en: Here you can designate how many WooCommerce products are displayed on the archive page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru: Здесь вы можете указать, сколько продуктов WooCommerce отображается на странице архива. Эта опция работает независимо от Настройки> Параметры чтения в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Archive pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru: Здесь вы можете задавать количество постов, отображаемых на странице архивов. Эта опция работает независимо от опции определения кол-ва постов из Settings > Reading в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Category page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru: Здесь вы можете задавать количество постов, отображаемых на странице категории. Эта опция работает независимо от опции определения кол-ва постов из Settings > Reading в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Search results pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru: Здесь вы можете задавать количество постов, отображаемых на странице поиска. Эта опция работает независимо от опции определения кол-ва постов из Settings > Reading в wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Tag pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ru: Здесь вы можете задавать количество постов, отображаемых на странице тэгов. Эта опция работает независимо от опции определения кол-ва постов из Settings > Reading в wp-admin.

en: Here you can disable automatic memory limit increase.
ru: Здесь вы можете включить автоматическое увеличение лимита памяти.

en: Here you can provide 468x60 banner destination url
ru: Здесь вы можете указать URL назначения баннера 468x60.

en: Here you can provide 468x60 banner image url
ru: Здесь вам нужно указать url 468x60 баннера

en: Hex Value
ru: Шестнадцатеричное значение (цвета)

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide Logo Image
ru: Скрыть изображение логотипа

en: Hide Nav Before Scroll
ru: Скрыть навигацию перед прокруткой

en: Hide Navigation Until Scroll
ru: Скрыть навигацию до прокрутки

en: Hide empty categories
ru: Спрятать пустые категории

en: High
ru: Высокая

en: Home
ru: Главная

en: Homepage SEO
ru: SEO: домашняя страница

en: Homepage custom title (if enabled)
ru: Произвольный заголовок на домашней странице  (если подключено)

en: Homepage meta description (if enabled)
ru: Мета описание на домашней странице  (если подключено)

en: Homepage meta keywords (if enabled)
ru: Мета ключевые слова на домашней странице  (если подключено)

en: How would you like to change the style of this element?
ru: Как бы вы хотели изменить стиль этого элемента?

en: Humorous
ru: Юмористический

en: Icon
ru: Иконка

en: Icon Color
ru: Цвет иконки

en: Icon Placement
ru: Размещение значка

en: If a page is built with the Divi Builder, the Gutenberg block CSS file is moved from the header to the footer. Since the file is most likely not used, we can load it later. This removes a render blocking request and improving performance.
ru: Если страница создается с помощью Divi Builder, файл CSS блока Gutenberg перемещается из верхнего колонтитула в нижний колонтитул. Поскольку файл, скорее всего, не используется, мы можем загрузить его позже. Это удаляет запрос блокировки рендеринга и повышает производительность.

en: If custom titles are disabled, choose autogeneration method
ru: Если произвольные заголовки отключены, выберите метод автогенерации

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over how your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ru: Если вы не используете произвольные заголовки вы все равно можете контролировать как ваши заголовки генерируются. Здесь вы можете выбрать порядок отображения заголовка поста и названия сайта или вы можете полностью удалить название сайта из заголовка страницы.

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over hw your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ru: Если вы не используете произвольные заголовки, вы все равно можете контролировать каким образом генерируются названия страниц. Здесь вы можете выбрать порядок отображения заголовка поста и названия сайта, или вы можете совсем удалить название сайта из имени страницы.

en: If you don't want to display some banners - leave approptiate fields blank
ru: Если вы не хотите показывать некоторые баннеры - оставьте соответствующие поля пустыми

en: If you have enabled custom titles you can add your custom title here. Whatever you type here will be placed between the < title >< /title > tags in header.php
ru: Если вы активировали произвольные заголовки, вы можете добавить ваш произвольный заголовок сюда. Все, что вы напишите сюда будет размещено между тэгами < title >< /title > в файле header.php

en: If you have enabled meta descriptions you can add your custom description here.
ru: Если у вас активированы описания meta вы можете добавить описание сюда.

en: If you have enabled meta keywords you can add your custom keywords here. Keywords should be separated by comas. For example: wordpress,themes,templates,elegant
ru: Если у вас активированы ключевые слова meta, вы можете добавить ключевые слова сюда. Ключевые слова должны быть разделены запытями. Например: wordpress,themes,templates,elegant

en: If you would like categories to be displayed in your navigationbar that don't have any posts in them then disable this option. By default empty categories are hidden
ru: Если вы хотите, чтобы категории в которых нет постов отображались в меню, отключите эту опцию. По умолчанию пустые категории скрыты

en: If you would like to add a meta description to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for descriptions to be displayed on post pages. You can add your meta description using custom fields based off the custom field name you define below.
ru: Если вы хотите добавить описание meta в ваш пост, вы можете сделать это, используя произвольные поля. Эта опция должна быть подключена для этого. Вы можете добавить ваше meta описание используя произвольные поля на основании произвольного поля Название, которое вы определили ниже.

en: If you would like to add meta keywords to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for keywords to be displayed on post pages. You can add your meta keywords using custom fields based off the custom field name you define below.
ru: Если вы хотите добавить ключевые слова к вашему посту, вы можете использовать произвольные поля для этого. Эта опция должна быть включена чтобы применить ключевые слова к страницам постов. Вы можете добавить ключевые слова, используя произвольные поля, на основании значения в произвольном поле Имя, определенном ниже.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the categories navigation bar disable this feature.
ru: Если вы хотите удалить выпадающие меню из меню категорий, отключите эту опцию.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the pages navigation bar disable this feature.
ru: Если вы хотите удалить выпадающие меню в панели навигации, отключите эту опцию.

en: If you would like to use your own custom logo image click the Upload Image button.
ru: Если вы хотите использовать ваш собственный логотип, нажмите кнопку Загрузить изображение.

en: Image
ru: Изображение

en: Image Description
ru: Описание изображения

en: Image Dimensions
ru: Размеры изображения

en: Image Fill Description
ru: Описание заливки изображения

en: Image Height
ru: Высота изображения

en: Image Scale
ru: Масштаб изображения

en: Image Selection
ru: Выбор изображения

en: Image Size
ru: Размер изображения

en: Image Sketch
ru: Эскиз изображения

en: Image Style
ru: Стиль изображения

en: Image Type
ru: Тип изображения

en: Image URL or base64 string is required.
ru: Требуется URL изображения или строка base64.

en: Image Url
ru: URL изображения

en: Image Width
ru: Ширина изображения

en: Image doesn't exist
ru: Изображение не существует

en: Images
ru: Изображений

en: Images stored on a different website cannot be used as reference. The issue can be resolved by uploading the image to the WordPress media library.
ru: Изображения, хранящиеся на другом веб-сайте, не могут использоваться в качестве ссылки. Проблему можно решить, загрузив изображение в медиатеку WordPress.

en: Import
ru: Импортировать

en: Import %s
ru: Импортировать %s

en: Import & Export Customizer
ru: Настройщик импорта и экспорта

en: Import & Export Theme Options
ru: Импорт и экспорт параметров темы

en: Import Theme Options
ru: Импортировать параметры темы

en: Import These Templates
ru: Импортировать эти шаблоны

en: Import To Cloud
ru: Импортировать в облако

en: Importing %1$s Page
ru: Импорт страницы %1$s

en: Importing Customizer Settings
ru: Импорт настроек настройщика

en: Importing Pages
ru: Импорт страниц

en: Importing Presets
ru: Импорт пресетов

en: Importing Theme Builder
ru: Импорт Theme Builder

en: Improve Google Fonts Loading
ru: Улучшить Google Fonts

en: Improve your web design workflow and collaborate together in the cloud.
ru: Улучшите свой рабочий процесс веб-дизайна и сотрудничайте вместе в облаке.

en: In some cases users will want to create parent categories or links as placeholders to hold a list of child links or categories. In this case it is not desirable to have the parent links lead anywhere, but instead merely serve an organizational function. Enabling this options will remove the links from all parent pages/categories so that they don't lead anywhere when clicked.
ru: В некоторых случаях, пользователи хотят использовать родительские категории или ссылки, чтобы определить ссылку, из которой выпадает меню. В этом случае нежелательно, чтобы эта ссылка была не пустой. Активируя эту опцию, вы уберете все ссылки с родительских страниц и категорий, чтобы они никуда не вели.

en: Increase Contrast
ru: увеличить контраст

en: Increase Detail
ru: Увеличить детализацию

en: Increase Saturation
ru: Увеличение насыщенности

en: Index Page SEO
ru: SEO: главная страница

en: Informative
ru: Информативный

en: Input 468x60 adsense code
ru: Введите 468x60 код adsense

en: Input 468x60 advertisement banner image
ru: Введите путь к картинке 468x60 баннера

en: Input 468x60 advertisement destination url
ru: Введите URL назначения рекламы 468 x 60.

en: Input your website information and select which pages you want to have on your website.
ru: Введите информацию о своем веб-сайте и выберите, какие страницы вы хотите разместить на своем веб-сайте.

en: Input your website information and tell Divi AI about your website or business. The information you provide will be used to generate content, images and make design decisions.
ru: Введите информацию о своем веб-сайте и расскажите Divi AI о своем веб-сайте или бизнесе. Предоставленная вами информация будет использоваться для создания контента, изображений и принятия дизайнерских решений.

[ctx: Insert CSS Snippet from library]
en: Use This CSS Snippet
ru: Используйте этот фрагмент CSS

en: Insert Code at Cursor
ru: Вставить код в курсор

[ctx: Insert HTML/JS Snippet from library]
en: Use This HTML/JS Snippet
ru: Используйте этот фрагмент HTML/JS

[ctx: Insert Module from library]
en: Use This Module
ru: Используйте этот модуль

[ctx: Insert Page from library]
en: Use This Page
ru: Используйте эту страницу

[ctx: Insert Row from library]
en: Use This Row
ru: Использовать эту строку

[ctx: Insert Section from library]
en: Use This Section
ru: Используйте этот раздел

en: Inset
ru: Внутренний

en: Instagram Profile Url
ru: URL профиля Instagram

en: Install WooCommerce Plugin
ru: Установите плагин WooCommerce

en: Install and Configure WooCommerce
ru: Установите и настройте WooCommerce

en: Installing WooCommerce
ru: Установка WooCommerce

en: Interior Design Company
ru: Компания по дизайну интерьеров

en: Interior Design Company About Page
ru: Компания по дизайну интерьеров О странице

en: Interior Design Company Blog Page
ru: Страница блога компании по дизайну интерьера

en: Interior Design Company Contact Page
ru: Контактная страница компании по дизайну интерьера

en: Interior Design Company Home Page
ru: Домашняя страница компании по дизайну интерьера

en: Interior Design Company Landing Page
ru: Целевая страница компании по дизайну интерьера

en: Interior Design Company Portfolio Page
ru: Страница портфолио компании по дизайну интерьеров

en: Interior Design Company Services Page
ru: Страница услуг компании по дизайну интерьеров

en: Interior Design Company Shop Page
ru: Страница магазина компании по дизайну интерьеров

en: Invalid API Key or Username
ru: Неверный ключ API или имя пользователя.

en: Invite your team members and clients and give them full access to your entire suite of Divi services.
ru: Пригласите членов своей команды и клиентов и предоставьте им полный доступ ко всему набору услуг Divi.

en: Italic
ru: Курсив

en: Join Now
ru: Подписаться сейчас

en: Just another %s site
ru: Просто еще один сайт %s

en: Just another WordPress site
ru: Просто еще один сайт WordPress

en: LMS About Page
ru: Страница о LMS

en: LMS Blog Page
ru: Страница блога LMS

en: LMS Contact Page
ru: Контактная страница LMS

en: LMS Course Page
ru: Страница курса LMS

en: LMS Courses Page
ru: Страница курсов LMS

en: LMS Home Page
ru: Домашняя страница СУО

en: LMS Landing Page
ru: Целевая страница LMS

en: LMS Marketing Page
ru: Маркетинговая страница LMS

[ctx: LMS Page]
en: Course
ru: Курс

[ctx: LMS Page]
en: Courses
ru: Курсы

en: LMS Pricing Page
ru: Страница с ценами на LMS

en: Landscape (8:5)
ru: Пейзаж (8:5)

en: Language
ru: Язык

en: Language of Prompt
ru: Язык подсказки

en: Language of Website
ru: Язык веб-сайта

en: Layout
ru: Макет

[ctx: Layout]
en: Add New
ru: Добавить новое

[ctx: Layout Categories]
en: Manage Categories
ru: Управление категориями

[ctx: Layout Categories]
en: Manage Tags
ru: Управление тегами

[ctx: Layout Category]
en: Art & Design
ru: Художественный дизайн

[ctx: Layout Category]
en: Business
ru: Бизнес

[ctx: Layout Category]
en: Community & Non-Profit
ru: Сообщество и некоммерческие организации

[ctx: Layout Category]
en: Education
ru: Образование

[ctx: Layout Category]
en: Events
ru: События

[ctx: Layout Category]
en: Fashion & Beauty
ru: Мода и красота

[ctx: Layout Category]
en: Food & Drink
ru: Еда, напиток

[ctx: Layout Category]
en: Health & Fitness
ru: Здоровье и фитнес

[ctx: Layout Category]
en: Online Store
ru: Онлайн магазин

[ctx: Layout Category]
en: Services
ru: Услуги

[ctx: Layout Category]
en: Technology
ru: Технологии

en: Layout Name
ru: Название макета

en: Layout Pack
ru: Пакет макетов

[ctx: Layout Pack]
en: Fashion
ru: Мода

[ctx: Layout Pack]
en: Layouts In This Pack
ru: Макеты в этом пакете

[ctx: Layout Packs]
en: Manage Packs
ru: Управление пакетами

en: Layout Settings
ru: Настройки макета

en: Learn About Divi AI
ru: Узнайте больше об искусственном интеллекте Divi

en: Learn About Divi Cloud
ru: Узнайте больше об Divi Cloud

en: Learn About Divi Teams
ru: Узнайте о командах Divi

en: Learn About Divi VIP
ru: Узнайте о Divi VIP

en: Learn About VIP Support
ru: Узнайте о VIP-поддержке

en: Learn More
ru: Узнать больше

[ctx: Learning Management System]
en: LMS
ru: СУО

en: Leave a Reply to %s
ru: Оставить комментарий к %s

en: Left
ru: Слева

en: Left Sidebar
ru: Левый сайдбар

en: Left to Right
ru: Слева направо

en: Lengthen
ru: Удлинить

en: Let AI Choose
ru: Позвольте ИИ выбирать

en: Let AI Choose For Me
ru: Позвольте ИИ выбрать за меня

en: Letter Spacing
ru: Расстояние между букв

en: Let’s Build Your Divi Website!
ru: Давайте создадим ваш сайт Divi!

en: Level Up Your Divi Toolkit
ru: Повышайте уровень своего набора инструментов Divi

en: Level up your efficiency with limitless AI content and image requests.
ru: Повышайте свою эффективность с помощью безграничного количества запросов AI-контента и изображений.

en: Library
ru: Библиотека

en: Light
ru: Светлый

en: Limit Google Fonts Support For Legacy Browsers
ru: Ограничение поддержки Google Fonts для устаревших браузеров

en: Link
ru: Ссылка

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: List Items
ru: Список элементов

en: Live Preview
ru: Предварительный просмотр в реальном времени

en: Load Dynamic Stylesheet In-line
ru: Загрузить динамическую таблицу стилей в режиме реального времени

en: Load From Library
ru: Загрузить из библиотеки

en: Locations
ru: Места

en: Log In
ru: Авторизоваться

en: Log In To Divi Cloud
ru: Войдите в Divi Cloud

en: Login
ru: Войти

en: Login to activate your license
ru: Войдите, чтобы активировать лицензию

en: Logo
ru: Логотип

en: Logo Max Height
ru: Максимальная Высота Логотипа

en: Low
ru: Низкий

en: Make Full Width
ru: Сделать по всей ширине

en: Manage Layouts
ru: Управление макетами

en: Manage Pages
ru: Управление страницами

en: Manage Posts
ru: Управление сообщениями

en: Manage Templates
ru: Управление шаблонами

en: Manage Theme Templates
ru: Управление шаблонами тем

en: Manage Un-widgetized Advertisements
ru: Управление рекламными блоками, расположенными вне виджетов

en: Manage Website Pages
ru: Управление страницами веб-сайта

en: Manage Your Elegant Themes Account
ru: Управляйте своей учетной записью Elegant Themes

en: Managing Website Styles
ru: Управление стилями веб-сайта

[ctx: Marketplace Page]
en: Seller
ru: Продавец

en: Maximum
ru: Максимум

en: Maximum canvas size is 8192px
ru: Максимальный размер холста — 8192 пикселей.

en: Medium
ru: Середина

en: Member Login
ru: Вход для зарегистрированных пользователей

en: Memory Limit Increase
ru: Увеличение лимита памяти

en: Menu Height
ru: Высота Меню

en: Menu Link Color
ru: Цвет ссылки меню

en: Menu Text Size
ru: Размер текста меню

en: Menu Top Margin
ru: Верхний отступ меню

en: Menu Width
ru: Ширина меню

en: Meta Font Style
ru: Стиль шрифта Meta

en: Meta Letter Spacing
ru: Расстояние между букв Meta

en: Meta Line Height
ru: Высота строки Meta

en: Meta Text Size
ru: Размер текста Meta

en: Mobile Menu
ru: Мобильное меню

en: Mobile Styles
ru: Мобильные стили

en: Modification Strength
ru: Сила модификации

en: Modification Type
ru: Тип модификации

en: Modify
ru: Изменить

en: Modify Element
ru: Изменить элемент

en: Modify Selected Image
ru: Изменить выбранное изображение

en: Modify With AI
ru: Изменить с помощью ИИ

en: Modify the reference image with a loose sketch
ru: Измените эталонное изображение с помощью свободного эскиза.

en: Module Name
ru: Имя модуля

en: Module Name Prefix
ru: Префикс имени модуля

en: Mood & Lighting
ru: Настроение и освещение

en: More Options
ru: Больше вариантов

en: Most Used
ru: Наиболее используемый

en: Move
ru: Двигаться

en: Move To
ru: Переехать в

en: Move To Divi Cloud
ru: Перейти в Divi Cloud

en: Must Use Keywords
ru: Необходимо использовать ключевые слова

en: My Cloud
ru: Мое облако

en: My Divi Cloud
ru: Мое Divi Cloud

en: My Library
ru: Моя библиотека

en: Name
ru: Имя

en: Need help getting started with Divi? Our support team is available around the clock to help you with anything and everything Divi related.
ru: Нужна помощь в начале работы с Divi? Наша служба поддержки доступна круглосуточно, чтобы помочь вам со всем, что связано с Divi.

en: New Description
ru: Новое описание

en: New Theme Options
ru: Новые параметры темы

en: New To Old
ru: От нового к старому

en: New items are stored into %s library.
ru: Новые элементы сохраняются в библиотеке %s.

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Новые Комментарии <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Next
ru: След.

en: Next Entries &raquo;
ru: Следующие Записи &raquo;

en: No
ru: Нет

en: No Animation
ru: Без анимации

en: No Context
ru: Нет контекста

en: No File Selected
ru: Файл не выбран

en: No Repeat
ru: Без повтора

en: No Results
ru: Нет результатов

en: No Results Found
ru: Ничего не найдено

en: No Screenshot
ru: Нет скриншота

en: No Sidebar
ru: Нет боковой панели

en: No available options.
ru: Нет доступных вариантов.

en: None
ru: Никто

en: Note: Color settings set above should be applied to the Default color scheme.
ru: Примечание: Настройки цвета, выбранные выше, будут применены к основной цветовой схеме.

en: Nothing found
ru: Ничего не найдено

en: Nothing found in Trash
ru: В корзине ничего не найдено

en: Number of Posts displayed on Archive pages
ru: Количество постов, отображающихся на страницах архива

en: Number of Posts displayed on Category page
ru: Количество постов, отображающихся на странице категории

en: Number of Posts displayed on Search pages
ru: Количество постов, отображающихся на страницах поиска

en: Number of Posts displayed on Tag pages
ru: Количество постов, отображающихся на страницах тэгов

en: Number of Products displayed on WooCommerce archive pages
ru: Количество продуктов, отображающихся на страницах архива WooCommerce

en: Number of dropdown tiers shown
ru: Количество уровней выпадающего меню

en: Off
ru: Выкл.

en: Old To New
ru: Старый к новому

en: On
ru: Вкл.

en: On Divi Cloud
ru: На Divi Cloud

en: Onboarding Primary Menu
ru: Основное меню адаптации

en: Only Show
ru: Показывать только

en: Only Show Icon on Hover
ru: Показывать значок только при наведении курсора

en: Only load external JavaScript libraries when they are needed by a specific Divi modules on the page. This removes unused JavaScript from the main scripts bundle and improves load times.
ru: Загружайте внешние библиотеки JavaScript только тогда, когда они нужны определенным модулям Divi на странице. Это удаляет неиспользуемый JavaScript из основного пакета скриптов и сокращает время загрузки.

[ctx: Open Sans font: on or off]
en: on
ru: на

en: Open in a new window
ru: Открывать ссылки в новом окне

en: Open link in new window
ru: Открыть ссылку в новом окне

en: Options
ru: Опции

en: Orange
ru: Оранж.

en: Order Category Links by Ascending/Descending
ru: Упорядочить ссылки категорий по алфавиту

en: Order Pages Links by Ascending/Descending
ru: Упорядочить ссылки по алфавиту

en: Outset
ru: Внешний

[ctx: Page]
en: About
ru: О

[ctx: Page]
en: Blog
ru: Блог

[ctx: Page]
en: Careers
ru: Карьера

[ctx: Page]
en: Case Study
ru: Тематическое исследование

[ctx: Page]
en: Categories
ru: Категории

[ctx: Page]
en: Contact
ru: Контакт

[ctx: Page]
en: Designer
ru: Дизайнер

[ctx: Page]
en: Donate
ru: Пожертвовать

[ctx: Page]
en: Events
ru: События

[ctx: Page]
en: FAQ
ru: Часто задаваемые вопросы

[ctx: Page]
en: Features
ru: Функции

[ctx: Page]
en: Gallery
ru: Галерея

[ctx: Page]
en: Gallery 1
ru: Галерея 1

[ctx: Page]
en: Gallery 2
ru: Галерея 2

[ctx: Page]
en: Gallery 3
ru: Галерея 3

[ctx: Page]
en: Guide
ru: Руководство

[ctx: Page]
en: Home
ru: Дом

[ctx: Page]
en: Landing
ru: Посадка

[ctx: Page]
en: Market
ru: Рынок

[ctx: Page]
en: Marketing
ru: Маркетинг

[ctx: Page]
en: Portfolio
ru: портфолио

[ctx: Page]
en: Pricing
ru: Цены

[ctx: Page]
en: Project 1
ru: Проект 1

[ctx: Page]
en: Project 2
ru: Проект 2

[ctx: Page]
en: Services
ru: Услуги

[ctx: Page]
en: Shop
ru: Магазин

[ctx: Page]
en: Team
ru: Команда

en: Page Generated Successfully
ru: Страница успешно создана

en: Page Layout
ru: Макет страницы

en: Page Name
ru: Название страницы

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

[ctx: Page layout]
en: View Live Demo
ru: Посмотреть живую демонстрацию

en: Pages
ru: Страницы

en: Pages Built With Divi
ru: Страницы, созданные с помощью Divi

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Paint Color
ru: Цвет краски

en: Paint over the area of the image that you would like to modify
ru: Закрасьте область изображения, которую вы хотите изменить.

en: Paintbrush Size
ru: Размер кисти

en: Painting
ru: Рисование

en: Paragraph
ru: Параграф

en: Paragraphs
ru: Абзацы

en: Password
ru: Пароль

en: Password Protected
ru: Страница защищена паролем

en: Password:
ru: Пароль:

en: Paste image url here, if you chose "images" slider type
ru: Вставьте URL изображения здесь, если вы выбрали вид слайдера "изображения"

en: Performance
ru: Производительность

en: Phone
ru: Телефон

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Photo
ru: Фото

en: Photo Marketplace
ru: Торговая площадка фотографий

en: Photo Marketplace About Page
ru: Фото Marketplace О странице

en: Photo Marketplace Categories Page
ru: Страница категорий фоторынка

en: Photo Marketplace Contact Page
ru: Контактная страница фоторынка

en: Photo Marketplace Home Page
ru: Домашняя страница фоторынка

en: Photo Marketplace Landing Page
ru: Целевая страница фоторынка

en: Photo Marketplace Pricing Page
ru: Страница цен на фоторынке

en: Photo Marketplace Seller Page
ru: Страница продавца на фоторынке

en: Photographer
ru: Фотограф

en: Pick a color for your headings, or let Divi AI choose one for you.
ru: Выберите цвет для своих заголовков или позвольте Divi AI выбрать цвет за вас.

en: Pick a color to use for things like paragraphs, or let Divi AI choose one for you.
ru: Выберите цвет для таких вещей, как абзацы, или позвольте Divi AI выбрать его за вас.

en: Pick a handcrafted Starter Site created by our team. Then, jump into your finished website and customize the content.
ru: Выберите созданный вручную стартовый сайт, созданный нашей командой. Затем зайдите на готовый веб-сайт и настройте его содержимое.

en: Pick the starter site that best suits your website. Every Starter Site can be used for any type of website. Once your website is generated, you can easily customize the content and styles using the Divi Builder.
ru: Выберите стартовый сайт, который лучше всего подходит для вашего сайта. Каждый стартовый сайт можно использовать для любого типа веб-сайта. После создания вашего веб-сайта вы можете легко настроить его содержимое и стили с помощью Divi Builder.

en: Pink
ru: Розов.

en: Place Thumbs on Pages
ru: Поместить картинки на страницах

en: Place Thumbs on Posts
ru: Поместить картинки в посты

en: Place your adsense code here.
ru: Поместите adsense код здесь.

en: Please Log In Again
ru: Пожалуйста, войдите снова

en: Portability
ru: Портативность

en: Portrait (3:4)
ru: Портрет (3:4)

en: Post
ru: Пост

en: Post Title
ru: Заголовок поста

en: Post info section
ru: Секция postinfo ( информация о посте )

en: Posted on
ru: Опубликовано:

en: Posts Built With Divi
ru: Сообщения, созданные с помощью Divi

en: Premade Layouts
ru: Готовые макеты

en: Preview %1$s
ru: Предварительный просмотр %1$s

en: Previous
ru: Предыдущ.

en: Primary Color
ru: Основной цвет

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Primary Menu Background Color
ru: Цвет фона первичного меню

en: Primary Menu Bar
ru: Первичная строка меню

en: Primary Menu Link Color
ru: Начальное Меню Цвет Ссылки

en: Processing Imagery
ru: Обработка изображений

en: Product Content
ru: Содержание продукта

en: Project Navigation
ru: Навигация проекта

en: Published
ru: Опубликовано

en: Purchase A Divi AI Membership
ru: Приобретите членство Divi AI

en: Quick Actions
ru: Быстрые действия

en: RSS Icon Url
ru: URL RSS ленты

en: Ratings
ru: Рейтинги

en: Read Divi Documentation
ru: Читать Divi документацию

en: Red
ru: Красн.

en: Reference Content
ru: Справочный контент

en: Reference Image (Optional)
ru: Эталонное изображение (необязательно)

en: Reference Image Influence
ru: Влияние эталонного изображения

en: Refine Result
ru: Уточнить результат

en: Refine your prompt
ru: Уточните свою подсказку

en: Regenerate
ru: Регенерировать

en: Remove
ru: Удалять

en: Remove From Cloud
ru: Удалить из облака

en: Remove From Favorites
ru: Удалить из Избранного

en: Rename
ru: Переименовать

en: Renew Subscription
ru: Продлить подписку

en: Replace Existing Code
ru: Заменить существующий код

en: Replace Existing Content
ru: Заменить существующий контент

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset to Defaults
ru: сброс настроек

en: Respectful
ru: уважительный

en: Restaurant
ru: Ресторан

en: Restaurant About Page
ru: Страница о ресторане

en: Restaurant Blog Page
ru: Страница блога ресторана

en: Restaurant Contact Page
ru: Контактная страница ресторана

en: Restaurant Gallery Page
ru: Страница галереи ресторана

en: Restaurant Home Page
ru: Домашняя страница ресторана

en: Restaurant Landing Page
ru: Целевая страница ресторана

[ctx: Restaurant Page]
en: Menu
ru: Меню

en: Restaurant Shop Page
ru: Страница магазина ресторана

en: Restaurant Team Page
ru: Страница команды ресторана

en: Restore
ru: Восстановить

en: Results
ru: Полученные результаты

en: Retry
ru: Повторить попытку

en: Rewrite With AI
ru: Перепишите с помощью ИИ

en: Rewrite to be more engaging
ru: Перепишите, чтобы быть более интересным

en: Ridge
ru: Волнистый

en: Right
ru: Справа

en: Right Sidebar
ru: Правый сайдбар

en: Right to Left
ru: Справа налево

en: Role Editor
ru: Роль Редактора

en: Row Height
ru: Высота строки

en: Row Name
ru: Имя строки

en: Row Name Prefix
ru: Префикс имени строки

en: SaaS Company
ru: SaaS-компания

en: SaaS Company About Page
ru: SaaS-компания О странице

en: SaaS Company Careers Page
ru: Страница карьеры компании SaaS

en: SaaS Company Contact Page
ru: Контактная страница компании SaaS

en: SaaS Company Documentation Page
ru: Страница документации компании SaaS

en: SaaS Company Features Page
ru: Страница возможностей компании SaaS

en: SaaS Company Landing Page
ru: Целевая страница компании SaaS

en: SaaS Company Pricing Page
ru: Страница цен на SaaS-компании

en: Save %s
ru: Сохранить %s

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Items To Divi Cloud
ru: Сохранение элементов в Divi Cloud

en: Save Selection Only
ru: Сохранить только выбранное

en: Save Theme Options
ru: Сохранить параметры темы

en: Save To Divi Cloud
ru: Сохранить в Divi Cloud

en: Save To Library
ru: Сохранить в библиотеку

en: Save as Global
ru: Сохранить как глобальный

en: Save items to the Divi Cloud for later use.
ru: Сохраняйте элементы в Divi Cloud для дальнейшего использования.

en: Save this %s to the Divi Library for later use.
ru: Сохраните этот %s в библиотеке Divi для дальнейшего использования.

en: Save unlimited layouts, theme builder templates, code snippets and more to Divi Cloud.
ru: Сохраняйте неограниченное количество макетов, шаблонов конструкторов тем, фрагментов кода и многое другое в Divi Cloud.

en: Save your Divi assets to the cloud and access them from any website. Collaborate with your team in the cloud.
ru: Сохраните свои ресурсы Divi в облаке и получите к ним доступ с любого веб-сайта. Сотрудничайте со своей командой в облаке.

en: Saving Theme Builder
ru: Сохранение Theme Builder

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Search
ru: Поиск

en: Search &hellip;
ru: Поиск &hellip;

en: Search Bar Background Color
ru: Цвет фона Search Bar

en: Search Bar Text Color
ru: Цвет текста Search Bar

en: Search Fonts
ru: Поиск шрифтов

en: Search For Categories
ru: Поиск по категориям

en: Search For Layouts
ru: Поиск макетов

en: Search For Packs
ru: Поиск пакетов

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска: %s

en: Search Theme Options
ru: Параметры темы поиска

en: Search for:
ru: Поиск:

en: Search results for "%s"
ru: Результаты поиска "%s"

en: Secondary Color
ru: Вторичный цвет

en: Secondary Menu
ru: Меню второго уровня

en: Secondary Menu Background Color
ru: Цвет фона вторичного меню

en: Secondary Menu Bar
ru: Вторичная строка меню

en: Secondary Menu Link Color
ru: Вторичное Меню Цвет Ссылки

en: Section Height
ru: Высота раздела

en: Section Name
ru: Название раздела

en: Section Name Prefix
ru: Префикс названия раздела

en: Select
ru: Выбрать

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Select Animation Effect
ru: Выбрать эффект анимации

en: Select Font
ru: Выберите шрифт

en: Select Icon
ru: Выбрать значок

en: Select Mood
ru: Выберите настроение

en: Select Page
ru: Выбрать страницу

en: Select Slider Type here
ru: Выбрать тип слайдера здесь

en: Select a Website Template
ru: Выберите шаблон веб-сайта

en: Select a primary color, or let Divi AI choose a great color for you. The primary color is used through the layout, such as background colors, button colors, etc.
ru: Выберите основной цвет или позвольте Divi AI выбрать для вас подходящий цвет. Основной цвет используется в макете, например, цвета фона, цвета кнопок и т. д.

en: Select a secondary color, or let Divi AI choose a great color for you. The secondary color is used through the layout as a secondary accent color, such as for icon colors, text highlights, etc.
ru: Выберите дополнительный цвет или позвольте Divi AI выбрать для вас подходящий цвет. Вторичный цвет используется в макете в качестве вторичного акцентного цвета, например, для цветов значков, выделения текста и т. д.

en: Select between expanded and closed state
ru: Выберите открытый или закрытый вид

en: Select the pages that you want to add to your website. You can select from pre-build pages with custom layouts, and add your own pages that will be built using a simple template.
ru: Выберите страницы, которые вы хотите добавить на свой сайт. Вы можете выбрать готовые страницы с настраиваемыми макетами и добавить свои собственные страницы, которые будут созданы с использованием простого шаблона.

en: Select this option if you plan to sell products on your website. We will install WooCommerce and configure your cart and checkout pages.
ru: Выберите этот вариант, если вы планируете продавать товары на своем веб-сайте. Мы установим WooCommerce и настроим вашу корзину и страницы оформления заказа.

en: Select yes if the link should be opened in a new window
ru: Выберите Да, если ссылка должна быть открыта в новом окне

en: Select your desired enhancements. Your image will be sent back through Divi AI and re-imagined to achieve the desired result.
ru: Выберите нужные улучшения. Ваше изображение будет отправлено обратно через Divi AI и заново обработано для достижения желаемого результата.

en: Sentences
ru: Предложения

[ctx: Services/Plans Page]
en: Packages
ru: Пакеты

en: Set As Logo
ru: Выбрать для Логотипа

en: Set the height of image in pixels.
ru: Установите высоту изображения в пикселях.

en: Set the width of image in pixels.
ru: Установите ширину изображения в пикселях.

en: Share With My Team
ru: Поделитесь с моей командой

en: Share Your Divi Cloud With Your Team
ru: Поделитесь своим Divi Cloud со своей командой

en: Shared With Me
ru: Поделился со мной

en: Shop (selecting this will install WooCommerce)
ru: Магазин (выбор этого пункта приведет к установке WooCommerce)

en: Shop Page & Category Page Layout for WooCommerce
ru: Макеты страницы магазина и страницы категории для WooCommerce

en: Shortcodes
ru: Шорткоды

en: Shorten
ru: Сократить

en: Show
ru: Показать

en: Show Facebook Icon
ru: Показать Facebook иконку

en: Show Instagram Icon
ru: Показать значок Instagram

en: Show RSS Icon
ru: Показать RSS иконку

en: Show Search Icon
ru: Показывать иконку поиска

en: Show Social Icons
ru: Показать иконки социальных сетей

en: Show Thumbs on Index pages
ru: Показывать картинки на страницах архивов

en: Show Top Bar
ru: Показать Top Bar

en: Show X Icon
ru: Показать значок X

en: Show comments on pages
ru: Показывать комментарии на страницах

en: Show comments on posts
ru: Показывать комментарии в постах

en: Show dropdown menus
ru: Показывать выпадающие меню

en: Sidebar
ru: Сайдбар

en: Sidebar Layout
ru: Макет боковой панели

en: Sidebar Width
ru: Ширина боковой панели

en: Sign In To Divi Cloud
ru: Войти в Divi Cloud

en: Sign Out Of Divi Cloud
ru: Выйти из Divi Cloud

en: Sign in to your Elegant Themes account using the pop-up to activate Divi Cloud.
ru: Войдите в свою учетную запись Elegant Themes, используя всплывающее окно для активации Divi Cloud.

en: Simplify
ru: Упрощать

en: Simply describe your website, sit back, relax, and let Divi AI create your entire website for you in less than 2 minutes.
ru: Просто опишите свой веб-сайт, расслабьтесь, и позвольте Divi AI создать для вас весь веб-сайт менее чем за 2 минуты.

en: Single Page Layout
ru: Макет страницы

en: Single Post Layout
ru: Макет поста

en: Single Post Page SEO
ru: SEO: страница поста

en: Site Identity
ru: Сайт Удостоверений

en: Site Name
ru: Название сайта

en: Site Slogan
ru: Слоган сайта

en: Size
ru: Размер

en: Skills
ru: Навыки

en: Skip This Step & Build Manually
ru: Пропустите этот шаг и создайте вручную

en: Slide
ru: Слайд

en: Slide In
ru: Слайд

en: Slide In & Fullscreen Header Settings
ru: Установки для типов хэдера с эффектом слайда и на весь экран

en: Slider Type
ru: Тип слайдера

en: Smooth Scrolling
ru: Плавная прокрутка

en: Social Icon Color
ru: Цвет социальной иконки

en: Social Icon Size
ru: Размер социальной иконки

en: Social Media Post
ru: Сообщение в социальных сетях

en: Solid
ru: Сплошной

en: Some third party scripts may be incorrectly enqueued without declaring jQuery as dependency. If jQuery is deferred, these scripts could break. If you are experiencing console errors after enabling the "Defer jQuery And jQuery Migrate" option, you can enable this option, which will load an additional compatibility script that will attempt to solve the issue. You can turn this feature off if everything is working fine without it.
ru: Некоторые сторонние скрипты могут быть неправильно поставлены в очередь без объявления jQuery в качестве зависимости. Если jQuery будет отложен, эти скрипты могут сломаться. Если вы столкнулись с ошибками консоли после включения параметра «Отложить миграцию jQuery и jQuery Migrate », вы можете включить этот параметр, который загрузит дополнительный сценарий совместимости, который попытается решить проблему. Вы можете отключить эту функцию, если без нее все работает нормально.

en: Something went wrong
ru: Что-то пошло не так

en: Something went wrong. Please try again later or try different request.
ru: Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже или попробуйте другой запрос.

en: Sort
ru: Сортировать

en: Sort Categories Links by Name/ID/Slug/Count/Term Group
ru: Сортировать ссылки категорий по Name/ID/Slug/Count/Term Group

en: Sort Pages Links
ru: Сортировать ссылки страниц

en: Split Into Modules
ru: Разделить на модули

en: Split Into Rows
ru: Разделить на строки

en: Split Into Sections
ru: Разделить на разделы

en: Split Layout Into Sections
ru: Разделить макет на разделы

en: Split Row Into Modules
ru: Разделить строку на модули

en: Split Section Into Rows
ru: Разделить раздел на строки

en: Square (1:1)
ru: Квадрат (1:1)

en: Start Collaborating!
ru: Начни сотрудничать!

en: Start Over
ru: Начать сначала

en: Start With %1$s
ru: Начать с %1$s

en: State
ru: Вид

en: Status
ru: Статус

en: Stretch Background Image
ru: Растянуть фоновое изображение

en: Submit
ru: Отправить

en: Submit Comment
ru: Оставить комментарий

en: Submit a Comment
ru: Оставить комментарий

en: Supply Divi AI with a reference image. This image will be combined with your image description to create the final image. Reference images are a great way to inform Divi AI about a desired composition or style while altering the subject matter of the reference image using your image description.
ru: Предоставьте Divi AI эталонное изображение. Это изображение будет объединено с описанием вашего изображения для создания окончательного изображения. Эталонные изображения — отличный способ сообщить Divi AI о желаемой композиции или стиле, одновременно изменяя тематику эталонного изображения с помощью описания изображения.

en: Supply Divi AI with additional context. The chosen context will alter the results and help Divi AI create relevant content.
ru: Предоставьте Divi AI дополнительный контекст. Выбранный контекст изменит результаты и поможет Divi AI создать соответствующий контент.

en: Support
ru: Поддерживать

en: Tab Content
ru: Контент таба

en: Tab Text
ru: Текст таба

en: Tablet
ru: Планшет

en: Tag
ru: Ярлык

en: Tags
ru: Теги

en: Team Sidebar
ru: Боковая панель команды

en: Tell Divi AI About Your Website
ru: Расскажите Divi AI о своем веб-сайте

en: Tell Divi AI About Your Website (Optional)
ru: Расскажите Divi AI о своем веб-сайте (необязательно)

en: Tell Divi AI about the content you would like it to write.
ru: Сообщите Divi AI о контенте, который вы хотели бы написать.

en: Tell Divi AI about the image you would like it to create.
ru: Расскажите Divi AI об изображении, которое вы хотите создать.

en: Tell Divi AI how long you want the content it generates to be. The output will be close to, but not exactly equal to, the length you define.
ru: Сообщите Divi AI, какой продолжительности должен быть контент, который он генерирует. Выходные данные будут близки к определенной вами длине, но не совсем равны ей.

en: Tell Divi AI how you would like it to fill in the blank area of your expanded image.
ru: Сообщите Divi AI, как вы хотите, чтобы он заполнил пустую область расширенного изображения.

en: Tell Divi AI how you would like to change the image. Your changes will be applied to the area you select using the Image Selection or Image Sketch interface.
ru: Сообщите Divi AI, как вы хотели бы изменить изображение. Ваши изменения будут применены к области, выбранной вами с помощью интерфейса выбора изображения или эскиза изображения.

en: Tell Divi AI what kind of image you want it to create. Be as descriptive as you like!
ru: Сообщите Divi AI, какое изображение вы хотите создать. Будьте настолько описательными, насколько хотите!

en: Tell Divi AI what you want it to write about. Talk to it like you would a person.
ru: Сообщите Divi AI, о чем вы хотите, чтобы он писал. Поговорите с ним, как с человеком.

en: Tell Divi AI what you want to achieve using custom code. Divi AI will respond appropriately based on the element and code field you are editing.
ru: Расскажите Divi AI, чего вы хотите достичь, используя собственный код. Divi AI будет реагировать соответствующим образом в зависимости от элемента и поля кода, который вы редактируете.

en: Tell Us About Your Website
ru: Расскажите нам о своем веб-сайте

en: Text
ru: Текст

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Size
ru: Размер текста

en: The Divi Marketplace is full of thousands of additional layouts!
ru: Divi Marketplace полна тысяч дополнительных макетов!

en: The Divi icon font is broken up into various subsets. These subsets are loaded only when needed based on the modules and features used on each page. If you need access to the entire icon font on all pages (for example, if you are using our icon font in your child theme), then you can disable this option and load the entire icon font library on all pages.
ru: Шрифт значка Divi разбит на различные подмножества. Эти подмножества загружаются только при необходимости в зависимости от модулей и функций, используемых на каждой странице. Если вам нужен доступ ко всему иконочному шрифту на всех страницах (например, если вы используете наш иконочный шрифт в своей дочерней теме), то вы можете отключить эту опцию и загрузить всю библиотеку иконочных шрифтов на все страницы.

en: The Elegant Themes API key you entered is invalid. Please make sure that your API has been entered correctly and that it is enabled in your account.
ru: Введенный вами ключ Elegant Themes API недействителен. Убедитесь, что ваш API введен правильно и что он включен в вашей учетной записи.

en: The Elegant Themes username you entered is invalid. Please enter a valid username to receive product updates. If you forgot your username you can
ru: Введенное вами имя пользователя Elegant Themes недействительно. Пожалуйста, введите действительное имя пользователя, чтобы получать обновления продукта. Если вы забыли свое имя пользователя, вы можете

en: The Item couldn't be downloaded. Please try after a while.
ru: Не удалось загрузить объект. Пожалуйста, попробуйте через некоторое время.

en: The Maps module uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map module, please make sure you have added your API key here. Learn more about how to create your Google API Key <a target="_blank" href="%1$s">here</a>.
ru: Модуль карт использует Google Maps API и требует верный ключ Google API для корректной работы. Перед использованием модуля убедитесь, что вы добавили сюда свой ключ API. Узнайте подробности о создании своего ключа Google API Key <a target="_blank" href="%1$s">здесь</a>.

en: The WooCommerce plugin failed to install during the website generation process. You must install and activate the plugin manually.
ru: Плагин WooCommerce не удалось установить в процессе создания веб-сайта. Вам необходимо установить и активировать плагин вручную.

en: The WooCommerce plugin was installed but failed to activate during the website generation process. Visit the Plugins page to activate WooCommerce manually.
ru: Плагин WooCommerce был установлен, но не активировался в процессе создания веб-сайта. Посетите страницу «Плагины», чтобы активировать WooCommerce вручную.

en: The action failed in the following clouds.
ru: В следующих облаках акция не удалась.

en: The body font will be used for all text blocks throughout the layout. Let AI pick a great font for you, or choose one yourself.
ru: Основной шрифт будет использоваться для всех текстовых блоков по всему макету. Позвольте ИИ выбрать для вас отличный шрифт или выберите его самостоятельно.

en: The heading font will be used for all headings throughout the layout. Let AI pick a great font for you, or choose one yourself.
ru: Шрифт заголовка будет использоваться для всех заголовков макета. Позвольте ИИ выбрать для вас отличный шрифт или выберите его самостоятельно.

en: The higher the enhancement strength, the more power is given to Divi AI to re-imagine the original image. A higher strength will increase the enhancement effect, but it will also result in greater changes to the original subject matter.
ru: Чем выше степень улучшения, тем больше возможностей у Divi AI для переосмысления исходного изображения. Более высокая сила увеличит эффект улучшения, но также приведет к большим изменениям в исходном объекте.

en: The higher the modification strength, the more power your prompt has to modify the original image. Reducing the strength will result in more minimal changes.
ru: Чем выше сила модификации, тем больше возможностей у вашей подсказки для изменения исходного изображения. Уменьшение силы приведет к более минимальным изменениям.

en: The page you requested could not be found. Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
ru: Запрашиваемая страница не найдена. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.

en: The size of the image must be less than 10MB.
ru: Размер изображения должен быть меньше 10 МБ.

en: Theme Customizer
ru: Настройщик темы

en: Theme Option
ru: Вариант темы

en: Theme Options
ru: Настройки темы

en: Theme Options Library
ru: Библиотека параметров темы

en: Theme Templates
ru: Шаблоны тем

en: These words will be forced to appear in the content. This is useful for SEO when optimizing for specific keywords, for example.
ru: Эти слова будут вынуждены появиться в контенте. Это полезно для SEO, например, при оптимизации по конкретным ключевым словам.

en: This Module Content
ru: Содержимое этого модуля

en: This Page Content
ru: Содержание этой страницы

en: This Section Content
ru: Содержание этого раздела

en: This Website
ru: Этот веб-сайт

en: This is the username that you use to access the Members Area on elegantthemes.com.
ru: Это имя пользователя, которое вы используете для доступа к Личному кабинету на elegantthemes.com.

en: This option allows you to change how your dates are displayed. For more information please refer to the WordPress codex here:<a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>Formatting Date and Time</a>
ru: Эта опция позволяет изменить способ отображения дат. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к кодексу WordPress здесь:<a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>Форматирование даты и времени</a>

en: This option dequeues the Divi style.css file and prints the contents in-line. This removes a render blocking request and improves the PageSpeed scores of individual pages. However, it also prevents the style.css file from being cached. Since the stylesheet is small, it's recommended to keep this option enabled.
ru: Этот параметр удаляет файл Divi style.css из очереди и распечатывает содержимое в режиме реального времени. Это удаляет запрос на блокировку рендеринга и улучшает показатели PageSpeed для отдельных страниц. Однако это также предотвращает кэширование файла style.css. Поскольку таблица стилей небольшая, рекомендуется оставить этот параметр включенным.

en: This options allows you to control how many teirs your pages dropdown menu has. Increasing the number allows for additional menu items to be shown.
ru: Эта опция позволяет контролировать, количество уровней вашего выпадающего меню. Увеличение количества уровней позволяет отображать дополнительные элементы меню.

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ru: Эта страница защищена паролем. Введите пароль для просмотра комментариев.

en: This website is linked to your Divi subscriptions and ready to receive the latest Divi updates.
ru: Этот веб-сайт связан с вашими подписками Divi и готов получать последние обновления Divi.

en: This will enable Google Fonts for Non-English languages.
ru: Это включит Google Fonts для языков, отличных от английского.

en: This will enable the use of excerpts in posts or pages.
ru: Это позволит использовать выдержки в постах или на страницах.

en: This will return all of the settings throughout the options page to their default values. <strong>Are you sure you want to do this?</strong>
ru: Это вернет все настройки на странице параметров к их значениям по умолчанию. <strong>Вы уверены, что хотите это сделать?</strong>

en: Tile
ru: Заполнить по горизонтали и вертикали

en: Tile Horizontally
ru: Заполнить по горизонтали

en: Tile Vertically
ru: Заполнить по вертикали

en: Title
ru: Заголовок

en: To enable Divi Cloud on this website, log in to your Elegant Themes account
ru: Чтобы включить Divi Cloud на этом веб-сайте, войдите в свою учетную запись Elegant Themes.

en: To modify or add to an element that already exists in the image, choose Modify Element. To add something brand new and unrelated to the original image, choose Add Element.
ru: Чтобы изменить или добавить элемент, который уже существует на изображении, выберите «Изменить элемент». Чтобы добавить что-то новое и не связанное с исходным изображением, выберите «Добавить элемент».

en: To view this protected post, enter the password below
ru: Чтобы просмотреть защищенную страницу. введите пароль ниже

en: Tone of Voice
ru: Тон голоса

en: Top
ru: Вверху

en: Top Bar Text Color
ru: Цвет текста Top Bar

en: Top Bar Text Size
ru: Размер текста Top Bar

en: Top to Bottom
ru: Сверху вниз

en: Trackbacks/Pingbacks
ru: Трекбеки/Пинги

en: Translate
ru: Переводить

en: Trash
ru: Мусор

en: Trash storage for Divi Cloud is limited to 50 items for free accounts. Once your trash exceeds 50 items, the oldest items in your trashed will be permanently deleted to make room for new items. Purchase a <a href="%s" target="_blank">Divi Cloud Membership</a> for unlimited storage.
ru: Хранилище корзины для Divi Cloud ограничено 50 элементами для бесплатных учетных записей. Как только ваша корзина превысит 50 элементов, самые старые элементы в вашей корзине будут безвозвратно удалены, чтобы освободить место для новых элементов. Приобретите <a href="%s" target="_blank">членство в Divi Cloud</a> для неограниченного хранения.

en: Travel Agency
ru: Туристическое агенство

en: Travel Agency About Page
ru: Туристическое агентство О странице

en: Travel Agency Blog Page
ru: Страница блога туристического агентства

en: Travel Agency Contact Page
ru: Контактная страница туристического агентства

en: Travel Agency Home Page
ru: Домашняя страница туристического агентства

en: Travel Agency Landing Page
ru: Целевая страница туристического агентства

en: Travel Agency Packages Page
ru: Страница туристических агентств

en: Travel Agency Shop Page
ru: Страница магазина туристического агентства

en: Travel Agency Team Page
ru: Страница команды туристического агентства

en: Tutorials & Documentation
ru: Учебники и документация

en: Tweet
ru: Твитнуть

en: Type
ru: Вид

en: Type of the box
ru: Вид контейнера

en: Typography
ru: Типография

en: Uh Oh!
ru: О, О!

en: Uh Oh! Something Went Wrong
ru: Ой-ой! Что-то пошло не так

en: Uh Oh! You have reached your Divi Cloud quota.
ru: О, О! Вы достигли своей квоты Divi Cloud.

en: Unable to generate shortcode. Please try again later.
ru: Невозможно создать короткий код. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Underline
ru: Подчеркивание

en: Unlock Unlimited Divi Cloud Storage
ru: Разблокируйте неограниченное облачное хранилище Divi Cloud

en: Untagged
ru: Без тегов

en: Update
ru: Обновлять

en: Updating Website Information
ru: Обновление информации веб-сайта

en: Upgrade
ru: Обновление

en: Upgrade Your Divi Cloud
ru: Обновите свое Divi Cloud

en: Upgrade to Divi AI Unlimited
ru: Обновите до Divi AI Unlimited

en: Upgrade to Unlimited Cloud Storage!
ru: Перейдите на безлимитное облачное хранилище!

en: Upgrade to Unlimited Divi Cloud Storage!
ru: Обновитесь до безлимитного Divi Cloud!

en: Upgrade your Divi membership to Lifetime and use Divi on unlimited websites forever.
ru: Обновите членство Divi до пожизненного и используйте Divi на неограниченном количестве веб-сайтов навсегда.

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload a Reference Image
ru: Загрузите эталонное изображение

en: Upload a logo image to be used in your website header and footer.
ru: Загрузите изображение логотипа, которое будет использоваться в верхнем и нижнем колонтитуле вашего сайта.

en: Upload your logo (optional)
ru: Загрузите свой логотип (необязательно)

en: Uppercase
ru: Прописные

en: Upscale
ru: высококлассный

en: Upscale Image
ru: Высококачественное изображение

en: Upscaling Images
ru: Масштабирование изображений

en: Url
ru: URL

en: Use Background Color
ru: Использовать цвет фона

en: Use Custom Sidebar Width
ru: Используйте Пользовательские Панели Ширина

en: Use Divi Quick Sites to generate a new website using Divi AI or premade Divi Starter Sites. Quick Sites will set up your entire site including custom pages, menu items, Theme Builder templates and more.
ru: Используйте Divi Quick Sites, чтобы создать новый веб-сайт с помощью Divi AI или готовых стартовых сайтов Divi. Quick Sites настроит весь ваш сайт, включая пользовательские страницы, пункты меню, шаблоны Theme Builder и многое другое.

en: Use Divi Quick Sites to set up your site in less than 2 minutes. We will generate pages and content, set up your website info, and configure your menu, templates, styles and presets automatically. You can build your website using AI, or pick from handcrafted Starter Sites.
ru: Используйте Divi Quick Sites, чтобы настроить свой сайт менее чем за 2 минуты. Мы сгенерируем страницы и контент, настроим информацию о вашем веб-сайте и автоматически настроим меню, шаблоны, стили и предустановки. Вы можете создать свой веб-сайт с помощью искусственного интеллекта или выбрать один из созданных вручную стартовых сайтов.

en: Use Google Fonts
ru: Используйте Google Fonts

en: Use Placeholder Images
ru: Используйте изображения-заполнители

en: Use Pre-Made Starter Site
ru: Используйте готовый стартовый сайт

en: Use Relative Image Paths
ru: Использовать относительные пути к изображениям

en: Use Stock Images (Faster)
ru: Используйте стоковые изображения (быстрее)

en: Use This Code
ru: Используйте этот код

en: Use This Image
ru: Используйте это изображение

en: Use This Text
ru: Используйте этот текст

en: Use excerpts when defined
ru: Использовать выдержки постов, если они определены

en: Use resizing
ru: Использовать автоматическое изменение размера картинки

en: Use selection as reference
ru: Использовать выделенное в качестве ссылки

en: Use your original image as reference in the selected area. Changes will be more seamlessly integrated into the modified image.
ru: Используйте исходное изображение в качестве образца в выбранной области. Изменения будут более плавно интегрированы в измененное изображение.

en: Used for icon button type
ru: Используется для типа иконки кнопки

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Using Divi AI
ru: Использование Divi AI

en: Using Divi Cloud
ru: Использование Divi Cloud

en: Using the Divi Builder
ru: Использование Divi Builder

en: Using the Divi Library
ru: Использование библиотеки Divi

en: Using the Divi Theme Builder
ru: Использование Divi Theme Builder

en: Vector Graphic
ru: Векторная графика

en: Vertical Menu Orientation
ru: Вертикальная ориентация меню

en: Vertically Centered
ru: Вертикально по центру

en: View Details
ru: Посмотреть детали

en: View My Site
ru: Посмотреть мой сайт

en: View Theme Options
ru: Посмотреть параметры темы

en: View in Divi Marketplace
ru: Посмотреть на Divi Marketplace

en: Warning: This can cause JavaScript errors in some cases and should be used with care. When enabled, scripts registered by plugins and themes will be deferred to improve performance and jQuery will always be loaded in the body.
ru: Предупреждение: в некоторых случаях это может привести к ошибкам JavaScript, и его следует использовать с осторожностью. Если этот параметр включен, сценарии, зарегистрированные плагинами и темами, будут отложены для повышения производительности, а jQuery всегда будет загружаться в тело.

en: Watch video tutorials
ru: Посмотрите обучающие видео

en: Watercolor
ru: Акварель

en: Web Agency
ru: Веб-агентство

en: Web Agency Careers Page
ru: Страница карьеры веб-агентства

en: Web Agency Contact Page
ru: Контактная страница веб-агентства

en: Web Agency Home Page
ru: Домашняя страница веб-агентства

en: Web Agency Landing Page
ru: Целевая страница веб-агентства

en: Web Agency Portfolio Page
ru: Страница портфолио веб-агентства

en: Web Agency Pricing Page
ru: Страница цен веб-агентства

en: Web Agency Services Page
ru: Страница услуг веб-агентства

en: Website Build Complete!
ru: Создание сайта завершено!

en: Website Content Width
ru: Ширина контента сайта

en: Website Default
ru: Веб-сайт по умолчанию

en: Website Description (Optional)
ru: Описание веб-сайта (необязательно)

en: Website Gutter Width
ru: Расстояние между столбцами сайта

en: Website Pages
ru: Страницы сайта

en: Wedding
ru: Свадьба

en: Wedding About Page
ru: Свадьба О странице

en: Wedding Blog Page
ru: Страница свадебного блога

en: Wedding Contact Page
ru: Свадебная контактная страница

en: Wedding Details Page
ru: Страница сведений о свадьбе

en: Wedding Gallery Page
ru: Страница свадебной галереи

en: Wedding Home Page
ru: Домашняя страница свадьбы

en: Welcome to Divi!
ru: Добро пожаловать в Divi!

en: Welcome to Divi! Before diving in to your new theme, please visit the <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">Divi Documentation</a> page for access to dozens of in-depth tutorials.
ru: Добро пожаловать в Divi! Перед погружением в новую тему, пожалуйста, посетите <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">Divi Documentation</a> страницу для доступа к десяткам обучающих материалов.

en: What are you writing about?
ru: О чем ты пишешь?

en: What language should Divi AI write in? Divi AI can write in over 26 languages!
ru: На каком языке должен писать Divi AI? Divi AI может писать более чем на 26 языках!

en: What type of content are you writing? This will help Divi AI tailor the output to your desired format.
ru: Какой тип контента вы пишете? Это поможет Divi AI адаптировать вывод к желаемому формату.

en: What would you like to create using custom code?
ru: Что бы вы хотели создать с помощью пользовательского кода?

en: When Critical CSS is enabled, Divi determines an "above the fold threshold" and defers all styles for elements below the fold. However, this threshold is just a estimate and can vary on different devices. Increasing threshold height will deffer fewer styles, resulting in slightly slower load times but less of a chance for Cumulative Layout Shifts to occur. If you are experiencing CLS issues you can increase the threshold height.
ru: Когда критический CSS включен, Divi определяет «выше порога сгиба» и откладывает все стили для элементов ниже сгиба. Однако этот порог является лишь оценкой и может варьироваться на разных устройствах. Увеличение высоты порога приведет к отсрочке меньшего количества стилей, что приведет к немного замедлению времени загрузки, но уменьшит вероятность возникновения кумулятивных сдвигов макета. Если у вас возникли проблемы с CLS, вы можете увеличить высоту порога.

en: When possible, jQuery and jQuery Migrate will be moved to the body to speed up load times. If a third party plugin registers jQuery as a dependency, it will be moved back to the head.
ru: Когда это возможно, jQuery и jQuery Migrate будут перемещены в тело, чтобы ускорить время загрузки. Если сторонний плагин зарегистрирует jQuery как зависимость, он будет перемещен обратно в голову.

en: When you define your keywords using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the meta keywords you would like to use, separated by comas.
ru: Когда вы определяете ключевые слова с помощью произвольных полей ( custom fields ), вы должны использовать это значение для имени произвольного поля ( custom field Name ). Значение вашего произвольного поля должно содержать ключевые слова, разделенные запятой.

en: When you define your meta description using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom description you would like to use.
ru: Когда вы определяете описание meta, используя произвольные поля, вам нужно использовать это значение для имени произвольного поля. Значение произвольного поля будет описание страницы, которое вы хотите использовать.

en: When you define your title using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom title you would like to use.
ru: Когда вы определяете ваш заголовок с помощью произвольных полей ( custom fields ), вы должны использовать это значение для имени произвольного поля ( custom field Name ). Значение вашего произвольного поля должно быть названием страницы, которое вы хотите использовать.

en: When you save layouts to Divi Cloud, they become available on every website you build.
ru: Когда вы сохраняете макеты в Divi Cloud, они становятся доступными на каждом создаваемом вами веб-сайте.

en: When you sync %s to Divi Cloud, they become available on every website you build.
ru: Когда вы синхронизируете %s с Divi Cloud, они становятся доступными на каждом созданном вами веб-сайте.

en: While creating your site, something got hung up. Click Retry to resume where things left off, or Cancel to restore your site to its previous state.
ru: При создании вашего сайта что-то зависло. Нажмите «Повторить», чтобы возобновить работу с того места, где все было остановлено, или «Отмена», чтобы вернуть сайт в предыдущее состояние.

en: Widget Bullet Color
ru: Цвет маркира списка у виджита

en: Widget Header Color
ru: Цвет Header виджета

en: Widget Link Color
ru: Цвет ссылки виджета

en: Widget Text Color
ru: Цвет текста виджета

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Width
ru: Ширина

en: WooCommerce Plugin Status
ru: Статус плагина WooCommerce

[ctx: WooCommerce items number]
en: %1$s Item | %1$s Items
ru[0]: %1$s шт.
ru[1]: %1$s шт.
ru[2]: %1$s шт.

en: WordPress loads it's own WordPress emojis. Modern browsers support native emojis, making WordPress's emojis unnecessary in most cases. Removing WordPress emojis removes unneeded assets and improves performance.
ru: WordPress загружает собственные смайлики WordPress. Современные браузеры поддерживают встроенные смайлики, что делает смайлики WordPress ненужными в большинстве случаев. Удаление смайликов WordPress удаляет ненужные ресурсы и повышает производительность.

en: Words
ru: Слова

en: Write %s With AI
ru: Напишите %s с помощью ИИ

en: Writing Content
ru: Написание контента

en: Writing Text Content
ru: Написание текстового контента

en: X
ru: Икс

en: X Profile Url
ru: X URL- URL профиля

en: Yes
ru: Да

en: Yoga Studio
ru: Студия йоги

en: Yoga Studio About Page
ru: Страница о студии йоги

en: Yoga Studio Blog Page
ru: Страница блога студии йоги

en: Yoga Studio Classes Page
ru: Страница занятий в студии йоги

en: Yoga Studio Contact Page
ru: Контактная страница студии йоги

en: Yoga Studio Home Page
ru: Домашняя страница студии йоги

en: Yoga Studio Landing Page
ru: Целевая страница студии йоги

en: Yoga Studio Team Page
ru: Страница команды студии йоги

en: You are using outdated version of Divi. New version is
ru: Вы используете устаревшую версию Divi. Новая версия

en: You are using the latest version of Divi.
ru: Вы используете последнюю версию Divi.

en: You can continue to alter and improve the content that was generated by giving AI further instructions.
ru: Вы можете продолжать изменять и улучшать созданный контент, давая ИИ дальнейшие инструкции.

en: You can disable this option if you want to remove the comments and comment form from single post pages.
ru: Вы можете отключить эту опцию, чтобы не показывать форму добавления комментариев и сами комментарии на странице постов.

en: You can find your API Key <a href="%s" target="_blank">here</a>.
ru: Вы можете найти свой ключ API <a href="%s" target="_blank">здесь</a>.

en: You can generate 10 layouts
ru: Вы можете создать 10 макетов

en: You can try out Divi AI 100 times
ru: Вы можете попробовать Divi AI 100 раз.

en: You don't have pages
ru: У вас нет страниц

en: You have hit your 500MB Limit. To continue to save items to your Divi Cloud, you must delete some of your existing items to free up space or upgrade your Divi Cloud storage.
ru: Вы достигли лимита в 500 МБ. Чтобы продолжать сохранять элементы в Divi Cloud, вы должны удалить некоторые из существующих элементов, чтобы освободить место, или обновить хранилище Divi Cloud.

en: You have to update Divi in order to use AI.
ru: Вам необходимо обновить Divi, чтобы использовать AI.

en: Your %1$s subscription has expired. In order to download Premade Layouts from the %2$s Library you must <a href="%3$s" target="_blank">renew your subscription</a>.
ru: Срок действия вашей подписки %1$s истек. Чтобы загрузить готовые макеты из библиотеки %2$s, необходимо <a href="%3$s" target="_blank">продлить подписку</a>.

en: Your Divi AI usage limit has been exceeded. Upgrade Divi AI membership to use Divi AI without any limits!
ru: Ваш лимит использования Divi AI превышен. Обновите членство Divi AI, чтобы использовать Divi AI без каких-либо ограничений!

en: Your Divi Cloud Session Has Ended
ru: Ваша сессия Divi Cloud завершена

en: Your Divi Cloud membership has expired
ru: Срок действия вашего членства в Divi Cloud истек

en: Your Divi Cloud membership has expired. To access items stored on your cloud, please <a href="%s" target="_blank">renew your Divi Cloud membership</a>.
ru: Срок действия вашего членства в Divi Cloud истек. Чтобы получить доступ к элементам, хранящимся в вашем облаке, <a href="%s" target="_blank">обновите членство в Divi Cloud</a>.

en: Your Divi Cloud session has ended. Please try logging in again. If you continue to experience authorization failures, try closing Library modal and opening it again so that your authorization token can be regenerated.
ru: Ваш сеанс Divi Cloud завершен. Пожалуйста, попробуйте войти снова. Если вы продолжаете сталкиваться с ошибками авторизации, попробуйте закрыть модальное окно «Библиотека» и снова открыть его, чтобы можно было повторно сгенерировать токен авторизации.

en: Your Divi is outdated
ru: Ваш Divi устарел

en: Your Divi license key has expired
ru: Срок действия вашего лицензионного ключа Divi истек.

en: Your Divi license key is active
ru: Ваш лицензионный ключ Divi активен

en: Your Divi license key is invalid
ru: Ваш лицензионный ключ Divi недействителен.

en: Your Elegant Themes username is invalid
ru: Ваше имя пользователя Elegant Themes недействительно.

en: Your Existing Pages
ru: Ваши существующие страницы

en: Your Saved Layouts
ru: Ваши сохраненные макеты

en: Your Site Is Ready!
ru: Ваш сайт готов!

en: Your free Divi AI usage limit has been exceeded. Purchase a Divi AI membership to use Divi AI without any limits!
ru: Ваш бесплатный лимит использования Divi AI превышен. Приобретите членство Divi AI, чтобы использовать Divi AI без каких-либо ограничений!

en: Your image will be upscaled to the size defined here.
ru: Ваше изображение будет увеличено до размера, определенного здесь.

en: Your license key has expired.
ru: Срок действия вашего лицензионного ключа истек.

en: Your website is being created! Sit back and relax while Divi Quick Sites generates content and configures your menu, templates, styles and presets.
ru: Ваш сайт создается! Устройтесь поудобнее и расслабьтесь, пока Divi Quick Sites генерирует контент и настраивает ваше меню, шаблоны, стили и предустановки.

en: Your website is ready to go. Below is a list of pages and templates that were created. Next, visit your website and jump into the Divi Builder to edit your content.
ru: Ваш сайт готов к работе. Ниже приведен список созданных страниц и шаблонов. Затем посетите свой веб-сайт и зайдите в Divi Builder, чтобы редактировать свой контент.

[ctx: clear static resources]
en: Clear
ru: Очистить

en: comments
ru: коммент.

[ctx: documentation links]
en: Support
ru: Служба поддержки

en: for free. Upgrade to enjoy
ru: бесплатно. Обновите, чтобы наслаждаться

[ctx: general options]
en: General
ru: генеральный

en: hide error message
ru: скрыть сообщение об ошибке

[ctx: integrate third-party code]
en: Integration
ru: интеграция

[ctx: navigation menu]
en: Navigation
ru: навигация

[ctx: page/post]
en: Layout
ru: раскладка

en: request it here
ru: запросите это здесь

en: settings reset.
ru: сброс настроек.

en: settings saved.
ru: настройки сохранены.

en: show error message
ru: показать сообщение об ошибке

[ctx: site ads placement areas]
en: Ads
ru: Объявления

[ctx: site color scheme]
en: Colorization
ru: Раскраска

[ctx: theme updates]
en: Updates
ru: Обновления

en: unlimited usage.
ru: неограниченное использование.

en: uploaded logo
ru: загруженный логотип

en: you don't have sufficient permissions to access this page
ru: у вас нет достаточных разрешений для доступа к этой странице
